Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-rostov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-rostov.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-01-08 23:53:04





Популярные сайты:



Психолог-психотерапевт: Профессиональный психолог-психотерапевт. Помощь в решении сложных психологических и психосоматических проблем. Психолог-психотерапевт в Ростове-на-Дону.


Элитная продукция ООО Тяньши: Элитная продукция ООО "Тяньши". Сайт создан для людей, имеющих какие-либо отклонения в своем здоровье, а так же людей, желающих развивать свой бизнес в рамках компании.


Web Life: мощь Digital-рекламы для максимального роста вашего бизнеса!: Web Life - ваш ключ к успеху в digital: SEO, контекстная реклама Я. Директ, точечная таргетированная реклама, разработка конверсионных landing pages. Мы - партнер в росте Вашего бизнеса!


Услуги по ремонту и модернизации станков: ООО «ЯЗРС» предлагаем услуги по капитальному ремонту станков для металлообработки. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые задачи по ремонту оборудования в сжатые сроки.


Сайт для желающих продать свою душу Дьяволу: ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ Квалифицированная магическая помощь. Проведем ритуал, продажи Вашей души Дьяволу. Договор вступит в силу сразу же после подписания. Ваши желания исполнятся в минимальные сроки.


Здесь каждый найдет для себя интересное: Здесь можно смотреть бесплатно танцы победителей соревнований, фестивалей и чемпионатов (в том числе и танцев на льду). Периодически размещаются рекомендации и видеоурки педагогов. Танцевальная музыка


Стоматологическая клиника Тирасполь. Протезирование, виниры, брекеты: Услуги стоматолога в Тирасполе. Детская стоматология. Хирургическая стоматология. Имплантология. Профилактика и лечение десен аппаратом. Чистка зубов. Установка винир и брекетов. Лечение кариеса и пультита.


Поможем выделиться на фоне конкурентов и увеличить продажи: Разрабатываем под ключ маркетинг-киты, коммерческие предложения, аккаунты в соц. сетях, сайты и лендинги.


Лечение без лекарств: ЦЕЛИТЕЛЬ Шахов Виктор Михайлович. Избавление от: Заикания, вредных привычек и зависимостей, энуреза, нервных тиков, геморроя и лишнего веса.


AQUA BOR GLASS производит и доставляет аквариумы в магазины зоотоваров: Производство аквариумов из высококачественного стекла, выпускаемого передовым предприятием «Эй Джи Си Борский стекольный завод» (AGC - Asahi Glass Co. , Ltd. ), в городе Бор Нижегородской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.