Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Машины для изгот. пенобетона. Формы для памятников. tdleff.ru  


 Компания ООО Торговый Дом `LEFF` предлагает широкий спектр оборудования для строительства и производства строительных изделий на основе бетона. С помощью данного оборудования возможны как массовые, так и индивидуальные решения для организации производства пенобетона, газобетона, шлакоблоков (строительных блоков), брусчатки, бордюров, кирпича. Одной из основных задач является обеспечение наиболее полной комплектации высококачественным оборудованием подрядных строительных, производственных предприятий. Однако оборудование предназначено также и для частного застройщика, который желает реализовать свои предпринимательские способности. Кроме предложенного оборудования, наша компания предоставляет широкий выбор (более 300 видов) пластиковых форм для изготовления брусчатки и тротуарной плитки, бордюров, ваз, памятников, заборов и других популярных элементов, в том числе, садово-парковой архитектуры.


Адрес сайта: http://tdleff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tdleff.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:18





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых «Феникс»: Частный дом престарелых в Воронеже «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Воронеже по низкой цене!


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


Производитель и дистрибьютер: SFGRUP успешно работает в области производства и поставок вентиляционного оборудования, SFGRUP осуществляет комплексное снабжение строительных объектов и объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем.


Группа компаний ЛЕВАРА: Резиновые, полиуретановые, латексные краски, жидкая гидроизоляция и теплоизоляция, огнезащитная краска, грунт для нанесения на мокрые поверхности. Наносятся на любые поверхности из любых материалов.


Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка: Клининговая компания "Белый Кот" выполняет профессиональную уборку офисных, жилых, производственных помещений, также уборку после ремонта и строительства, уборку пищевых производств.


Производство Детских площадок и Мягких игровых модулей: Производим и продаем детское уличное игровое и спортивное оборудование, а также детские мягкие модули для оснащения игровых площадок и комнат. Цены от производителя. Система скидок. Заказывать у производителя всегда выгодно!


ООО СК-ПАРТНЕР...: Мы делаем комплексные ремонты под ключ, отделка, электрика, сантехника. Перепланировка и реконструкция любых помещений. Весь инструмент в наличие, для нас важна репутация и качество нашей работы. Выезд замерщика БЕСПЛАТНО.


Разрешительные документы для экспорта/импорта продукции от 1 дня!: Благодаря нашему опыту в экспорте/импорте мы можем точно рассчитать все необходимые документы для таможни. Если Вам нужна помощь в этом вопросе, мы с удовольствием поможем.


Строитель плюс бетон литой в Ижевске бетон М300 в Ижевске: ООО Строитель Плюс - бетон Ижевск, бетон продажа в Ижевске, бетон товарный Ижевск, бетон литой в Ижевске, брусчатка Ижевск, тротуарная плитка в Ижевск


Modulart.Ru: модульные картины для спальни. Доставка по России.: Вам хочется украсить интерьер своей картины необычной картиной? Интернет-магазин Modul Art предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент модульных картин высокого качества. Продажа модульных картин р


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.