Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


На сайте skala-msk.ru: лабораторное оборудование, заказывайте на сайте!  


 Компания "Скала" была основана в 2011 году. Наш коллектив объединил инженеров с опытом работы на производственных предприятиях и специалистов коммерческого отдела, имеющих многолетний опыт работы в области комплексных поставок оборудования для атомной промышленности, металлургии, автомобилестроения, химической промышленности. ООО "Скала" специализируется на оснащении предприятий и лабораторий современным оборудованием различного профиля и является эксклюзивным представителем компании "Jacomex" (Франция) и "Sanplatec" (Япония) в России. Мы поставляем перчаточные боксы Jacomex и Sanplatec, горячие камеры для работы с радиоактивными материалами, эксикаторы и другое оборудование.


Адрес сайта: http://skala-msk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skala-msk.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:18





Популярные сайты:



Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


Гибкая подводка из нержавеющей стали для воды и отопления и газа: Гибкая подводка для систем отопления, водоснабжения и газа. Универсальность такой продукции в нержавеющей стали из которой она состоит. С большой линейкой диаметров в дюймах 1/2, 3/4, 1, 1 1/4, 1 1/2, 2, 2 1/2. Длина гибкой подводки под заказ.


Любые медицинские справки есть у нас!: Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ. Самые выгодные цены только у нас!


GIPOX - Максимальная выносливость. Новый уровень тренировок с GIPOX: Портативный дыхательный тренажёр GIPOX симулятор горного воздуха. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, работоспособность, улучшает качество сна.


Продукция "Глен" - качественное решение ваших строительных проблем: Предлагаем продукцию марки "Глен", такую как : полимерная гидроизоляция, антикоррозийное покрытие, грунтовка стирол-акриловая глубокого проникновения, фасадная штукатурка и краска, термопанели.


Прочистка канализации в Новосибирске. Выезд за 10 минут. Эффективно: Прочистка канализации в Новосибирске и области. Устраним любой засор Мы работаем — Вы отдыхаете! Срочный выезд бригады - Выезд за 10 минут. - Оплата только за результат - Любой способ оплаты


Вывод из запоя на дому в Тюмени: наркологическая клиника Абсолют Мед: Наркологическая клиника Абсолют Мед в Тюмени. Быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров: Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей.


oboiky.my1.ru: скачать бесплатные живые обои, 1440х900.: Скачать обои, картинки, фото высокого разрешения на ПК и телефон на рабочий стол Разрешение:1920x1200, 1680х1050, 1440х900, 1280x800, Widescreen :16:92560x1440, 1600x900, Fullscreen: 4:31600x1200, 140


Гостевой дом Роза ветров - недорогой отдых на море в Крыму: Отдых всей семьей на западном побережье Крыма в пгт. Мирный, г. Евпатория. Это край с мягким степным климатом, обширными песчаными пляжами, чистым ионизированным воздухом и прозрачной морской водой


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.