Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Мои работы говорят сами за себя! Услуги графического и веб-дизайна  


 Меня зовут Петр Присячев и я являюсь профессиональным графическим дизайнером с более чем 18-летним опытом работы. Я предоставляю услуги на высоком уровне и всегда стремлюсь к тому, чтобы мои клиенты получали лучшие результаты.
Мои услуги включают создание фирменного стиля, логотипов, брендбуков, упаковки, баннеров, визиток, буклетов, каталогов, меню и другой рекламной продукции. Я работаю в разных стилях и направлениях, от классического до современного, чтобы удовлетворить потребности любой компании. Я готов прислушаться к вашим пожеланиям и предоставить вам индивидуальный подход для решения ваших задач.
Если вы ищете профессионального графического дизайнера, обратитесь ко мне.


Адрес сайта: http://dizainer-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dizainer-pro.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-04-14 18:26:31





Популярные сайты:



Дистанционно повышение квалификации и профессиональная переподготовка: Дистанционно: повышение квалификации и профессиональная переподготовка в областях строительства, проектирования, ЖКХ, инженерных изысканий, экологии, госзакупок, кадров, педагогики, медицины и др.


Сэндвич-панели от производителя с доставкой ООО ШЕНОКС: Сэндвич-панели на заказ качество ГОСТ с гарантией Изгoтoвим cэндвич пaнeли для строитeльствa вaшего объектa oт 2-7 дней. Любыx размеpoв, цвета по кaтaлогу RАL. Доставка по всей России!


Sk-St.Com: скобяные изделия для ворот. Подробности на сайте: В ассортименте компании представлены: замки врезные и накладные, гвоздодеры и ломы обыкновенные, топоры и ножовки, грабли витые и веерные, а также скобяные изделия, печи банные и многое другое.


Ай-Пи Электрон - Поставки электронных компонентов и радиодеталей: Интернет-магазин отеч/имп/снятых с производства радиодеталей и электронных компонентов. Купить можно у нас, получить в Москве, Санкт-Петербурге и др городах России и стран СНГ. Легко найти и заказать


Не отчаивайся - выход есть!: Центр социальной помощи «Поклонная гора» осуществляет деятельность по ресоциализации людей, имеющих зависимость


Интернет магазин сантехники Смеситель-плюс: В интернет магазине сантехники Смеситель-плюс вы можете приобрести смесители и аксессуары по низким ценам. Мы работаем с лучшими и самыми известными мировыми производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемых товаров.


Входные двери Лабиринт от завода изготовителя: Продажа и установка входных дверей Лабиринт на прямую от производителя. Заводская гарантия


Насосы для перекачки нефти в Саратове: В нашем ассортименте представлены: генераторы и электродвигатели, мотопомпы и кабельно-проводниковая продукция, промышленные вибраторы для строительной техники, а также комплексные инженерные решения


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Опыт!: Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Оспорим завещание и разделим наследство. Выпишем из квартиры через суд. Оспорим договор ренты. Проверим договор, проведем безопасную сделку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.