Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Санаторий Жемчужина Зауралья Лечение, оздоровление и восстановление  


 Санаторий Жемчужина Зауралья – уникальный. Он расположен в сосновом бору Санаторий расположен на источнике минеральной воды Грязь для процедур доставляется с курорта Озеро Медвежье Все корпуса санатория находятся под одной крышей В санатории имеется современный бассейн, с сауной. Для семей с детьми предусмотрена детская комната Для тех, кто пожелает, имеется зал с усиленным питанием, У нас имеется обширные программы лечения Для тех кто не имеет возможности пройти обследование в рабочее время, в санатории, вам предложат пройти его в более комфортное для Вас время. Для детей разработаны специальные оздоровительные программы


Адрес сайта: http://jemchujina-zauralia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jemchujina-zauralia.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-04-20 17:52:12





Популярные сайты:



Магазин качественных наручных часов Timeing по всей России: Магазин качественных часов Timeing. Огромный ассортимент из более чем 1300 единиц, мужские и женские, кварцевые и механические, всего от 800 рублей! Гарантии на все модели! Закажи прямо сейчас! Будь в тренде!


В магазине mebclick.ru большой ассортимент мягкой и корпусной мебели: B Mebclik вы найдете все, что только можете себе представить, и даже немного больше! Мы предлагаем широкий ассортимент моделей, цветов и фактур для воплощения самых необычных идей.


Доставка цветов в Сочи и Адлер: Букеты и композиции на любой вкус и кошелек! Цветы в корзинах и коробках. Оформление торжеств и мероприятий. Быстрая курьерская доставка на дом, в отель, в ресторан или офис.


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Ангара - Клининговая компания: Клининговая компания «Ангара» приветствует вас! Наша компания может помочь вам в уборке офиса, квартиры или коттеджа. Виды работ: • Химчистка ковровых покрытий, ковров. • Химчистка мягкой мебели


Производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Предприятие реализует обрезную доску и брус хвойных пород древесины. Дисковое оборудование, сушильные камеры, столярное производство.


Услуги аудита, юридические услуги, оспаривание сделок, суд, аутсорсинг: Компания работает с 2013 года на рынке аудиторских услуг по ЦФО РФ, член СРО аудиторов Ассоциация «Содружество». Все аудиторы имеют высшие оценки качества работы по требованию МИНФИН РФ.


Восход все о загородном доме: На сегодняшний день все большее количество людей стало задумываться о том, чтобы обзавестись своей личной загородной недвижимостью, которая будет обладать всеми поставленными требованиями и предпочтениями


Удаляет бетон и цемент за 5 минут, не повреждая поверхность: Удалите бетон с техники, автомобилей, инструмента, окон, заборов, крыш, дорожек, асфальта и других поверхностей. Бетон удаляет, поверхность не повреждает. Профессиональное средство.


Компания Практик: насосы водокольцевые. Приобретайте здесь!: ГК Практик - лидер в разработке, производстве и поставке электорооборудования для промышленности различного назначения и систем управления электроэнергией. В каталоге нашей продукции представлены элек


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.