Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг  


 ПОСТАВЛЯЕМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ЛАБОРАТОРИЙ. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Подбор оборудования по требованиям заказчика. Осуществляем монтаж и пусконаладку. Дальнейшее сервисное обслуживание с поставкой запасных частей. Гарантия от 12 месяцев и более. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Адрес сайта: http://techno-farm.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта techno-farm.com


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-05-31 23:56:43





Популярные сайты:



Продажа натурального камня и различных изделия из него: Продажа натурального камня и различных изделия из него. У нас можно купить любой строительный камень: известняк, доломит, мрамор или гранит. Выполняем строительно-монтажные и проектные работы.


Отопление загородного дома: Компания TERMO AQUA PROFF SERVICE более 10 лет профессионально занимается: Проектированием и монтажом любой сложности современных систем отопления, водоснабжения, канализации, тёплых полов и дымоходов


Интернет-магазин XIAOMI УФА - бесплатная доставка до магазинов Mi: Сеть фирменных магазинов XIAOMI в Республике Башкортостан - это гарантия качества продукции, одни из лучших финансовых условий, постпродажное обслуживание! Купить Xiaomi в Уфе и городах Башкирии.


Медицинское агенство VIPMEDSPB Лучшие клиники Москва, Санкт Петербург: Организация медицинского обслуживания в лучших клиниках Москвы и Санкт Петербурга. Диагностика, лечение, реабилитация. Персональный менеджмент. Встреча в аэропорту, сопровождение , VIP сервис.


Прием черного и цветного лома в Санкт-Петербурге, ООО Севзап-АКБ: Пункт приема черного и цветного металлолома, ООО"Севзап-Акб" Работает на рынке уже 17 лет! Занимаемся утилизацией металлолома и аккумуляторов, максимально выгодные цены в Санкт-Петербурге!


Снять квартиру в Нижнем Новгороде: Аренда квартир, домов и комнат в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, равно как и любой другой недвижимости, является результатом комплексного взаимодействия между клиентом и риэлтором при поддер


Производство модульных объектов автомойки бургерные барбершопы аптеки: Атомстроймодуль является застройщиком, производит для ип и ооо модульные автомойки, автосервисы, пекарни, кафе, остановки, бургерные, барбершопы, киоски и т. п. , включая системы бизнес-процессов, франшиз оснащение месторождений


Компания SiaWillson предлагает грузовые автоперевозки. Подробнее на сайте!: Наши услуги: доставка грузов из любой точки мира, авто- и авиадоставка грузов, морские грузоперевозки, а также хранение грузов на складе. Удобный онлайн-расчет доставки. Многолетний опыт.


Обзор Интернет- проектов для заработка. Для новичков, без вложений: Сайт о способах заработка в интернете, для новичков, без вложений, легко и просто. На сайте obzorzarabotka22.ru вы узнаете о различных способах заработка в сети и найдёте для себя сервисы на которых можно заработать.


MEM Archirecture: MEM Archirecture. Дизайн-проект интерьеров квартир, офисов, домов. Архитектура, проектирование любой сложности. 3d визуализации, авторский надзор. Индивидуальный подход к каждому заказчику. От идеи до реализации – мы вместе!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.