Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Тайна идеального веса без физических нагрузок и диет  


 Все процессы в организме управляются мозгом, в т.ч. и похудением. Поэтому, чтобы избавиться от привычки переедания и изменить пищевые привычки, мозг должен получить конкретную команду на такие изменения. Передача такой команды обеспечивается кодированием, т.е. гипнотическим перепрограммированием центра аппетита мозга. В результате центр аппетита блокирует влечение к мучному и сладкому, снижается аппетит. Кодирование осуществляется установками между фразеологических оборотов. Поэтому главное на кодировании - слышать голос специалиста, чтобы воспринимать формулы, настраивающие мозг на снижение веса. Кодирование не отражается на общем состоянии, умственных способностях, не вызывает зависимостей


Адрес сайта: http://stroinee51.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroinee51.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-06-02 03:18:37





Популярные сайты:



ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


Ресурс AniAvatars.Com: создать аватарку с текстом: На портале AniAvatars.Com Вы сможете найти современный мультимедийный чат, в котором можно общаться даже с телефона. Подробнее на нашем сайте!


Дипломные, диссертационные, курсовые, контрольные работы, рефераты: Предлагаем помощь в написании дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ. Чертежи, бизнес планы, отчёты о практике, статьи, доклады, эссе. Профессиональное выполнение любых учебных, студенческих заданий.


Заработай Биткоины.: Заработай Биткоины. Здесь зарабатываем деньги Bitcoin, Биткоин (bit — единица информации бит, coin — монета) — принципиально отличающаяся от других электронная валюта, созданная в 2009 году. Bitcoin -


Компания Фотолайк: фотограф, Барселона: Фотографы компании проведут для Вас фотосъемки на Майорке или в Мадриде. Для Вас: рекламные проекты, фотосъемки love-story, детские съёмки, а также фотосессии для портфолио.


Ремонт квартир, домов, коттеджей: Мы делаем качественный ремонт в квартирах, в домах и коттеджах. Опытные мастера, с большим стажем, знают, как сделать Ваш ремонт без лишних затрат...


Доставка цветов и букетов в Сочи и Адлер: Букеты и композиции на любой вкус и кошелек! Цветы в корзинах и коробках. Оформление торжеств и мероприятий. Быстрая курьерская доставка на дом, в отель, в ресторан или офис.


Гадание предсказания весь спектр магических услуг диагностика по таро: Я ПОМОГУ ВАМ! Без последствий и негатива! Быстро, безопасно, лично и дистанционно! Встретить настоящую любовь, создать и сохранить семью, вернуть здоровье, получить прибыль, обрести успех!


Клуб Вулкан: Добро пожаловать на официальный сайт онлайн казино Клуб Вулкан! Игровой зал Вулкан 777 пользуется заслуженной популярностью у любителей азарта.


ПРОИЗВОДСТВО ТАРЫ И ПИЛОМАТЕРИАЛОВ: Изготавливаем пиломатериалы, производственную тару и упаковку в соответствии с ГОСТ. Современная технология лесозаготовки, деревопереработки и собственное производство.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.