Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Автоматизация учета в 1С:Предприятие 8. 3, 7. 7. Внедрение, поддержка.  


 Настраиваем, сопровождаем, внедряем 1С:Предприятия 8.3, 7.7. Интегрируем с другими программами и интернет-магазинами на Битрикс, Opencart. Обмен 1С с маркетплейсами: Авито, Яндекс. Маркет, Вайлдберриз, ОЗОН. Интеграция 1С с CRM Битрикс24. Настройка обмена между 1С. Интеграция с ГИС Честный Знак, ЕГАИС, Доведение заваленных проектов до конца. Экспертиза работы с 1С:Предприятие (управленческий, бухгалтерский, налоговый учет).


Адрес сайта: http://programmer-1c.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта programmer-1c.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-06-15 10:51:30





Популярные сайты:



Помощь в получении кредита от честного кредитного брокера: Помощь в получении кредита, без подтверждения дохода, с плохой кредитной историей, с долгами фссп. кредит под залог недвижимости, дачи, земельного участка доли в квартире.


Станок ЧПУ - фрезерный станок и лазерный резка: Компания станок чпу «CNC MACHINE» надежный поставщик, импортирующих в РФ фрезерные станки чпу и обрабатывающие центры и оригинальные запчасти


Интернет-магазин KrasaBoutique: омоложение лица. Ждем Ваших заказов!: Ищете, где купить качественную косметику? Тогда скорее в наш магазин! Интернет-магазин KrasaBoutique представляет Вам огромный ассортимент профессиональной косметики в Киеве. Здесь Вы можете заказать


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города: Современная школа танцев для детей и взрослых. Дарим месяц обучения. Акция! Групповые и индивидуальные занятия. Набираем с любым уровнем подготовки. Авторское обучение. Опытные педагоги.


Услуги опытного арбитражного управляющего: Банкротство юридических и физических лиц. Услуги опытного арбитражного управляющего. Опыт работы более 10 лет. Полный комплекс услуг по банкротству юридических и физических лиц, от подготовки заявления до завершения процедур банкротства.


Всё про здоровье, спорт, психологию, образ жизни, детей: Наш сайт посвященный жизненной активной позиции, спорту, похудению, правильному питанию и здоровью! Мы стремимся помочь вам достичь баланса и гармонии в своей жизни, обеспечивая полноценный образ жизни


Бухгалтерские услуги, регистрация фирм в Белгороде: Абонентское обслуживание предприятий и ИП. ; Ведение учетной политики в Белгороде; Налоговые вычеты для физических лиц: - при покупки квартиры; - при строительстве дома; - при ремонте квартиры; - при покупки автомобиля; - при оплате за учебу.


Школа беспилотной авиации: Пройдите профессиональное обучение по специальностям: оператор беспилотных летательных средств / преподаватель(инструктора) БПЛА. Практика под руководством высококвалифицированных специалистов.


Татьяна Шеметова исполнение современного романса и авторской песни: Татьяна Шеметова исполняет неизвестные современные романсы и песни, предлагает сольные программы с концертмейстером (фортепьяно), под минусовые (песни своего сочинения) и с группой музыкантов.


Литпричал - современный литературный портал: Проект Литпричал это литературный портал для авторов и читателей. Отличное место для творческих занятий и досуга. На сайте представлены лучшие стихи, проза, плейкасты, песни, поздравления и тосты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.