Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Добро пожаловать в город Магии!  


 Меня зовут Татьяна. Моя прабабушка была знахарем. Я сама в быту применяла заговоры и молитвы. Магия меня всегда привлекала, но серьезно ей занялась несколько лет назад. Обучение прошла у прекрасного учителя и одной из лучших ведьм Ольги Сидорук. Теперь я помогу в решении проблем и вам: проведу диагностику на магическое воздействие, с помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас от этого негатива (порчи, проклятия, привороты, оморочки и т.п.), по вашему желанию поставлю защиту, с помощью карт Таро получите ответы и советы.


Адрес сайта: http://magicburg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magicburg.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-08-06 11:22:48





Популярные сайты:



Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта: Расчет производительности земснаряда, расчет гидротранспорта от карьера до карт намыва, расчет дальности и высоты гидротранспорта, расчет карт намыва, гидромеханизированные карьеры.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Мобильные технологии уже в МЛМ (рынок mHealth): Каким будет один из самых быстрорастущих рынков в следующие 5 лет? Рынок M-Health (Mobile здоровья) сегодня превышает 35 миллиардов долларов в год в области продаж и сегодня на этом рынке можно и нужно начать зарабатывать. Об этом наш сайт.


Перетяжка мягкой мебели, изготовление: Мы занимаемся мебелью много лет . Произведем весь спектр услуг в области мягкой мебели :ремонт перетяжка изготовление мебели на заказ . Большой выбор ткани...


Коллекция цитат, статусов, тостов, анекдотов, застольных песен: Коллекция самых запоминающихся цитат, красивых статусов на любой случай жизни, самые свежие и смешные анекдоты, популярные тексты застольных, уличных песен, песен народов Северного Кавказа., пословицы и поговорки на любую тему


Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


Компания Баварские окна: Производство и продажа оконных конструкций из пвх и аллюминия. Работа компании опирается только на высококвалифицированных сотрудников на всех этапах


прицелы для любителей современные, удобные и надежные: Интернет-магазин оптических приборов предлагает по доступным ценам продукцию от известных фирм-производителей. Всегда большой выбор, удобная оплата и доставка.


Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - Челлюкс: Редкое сочетание всех видов челюстно-лицевых операций и многообразия стоматологической помощи на высшем уровне. В клинике функционирует 3 лечебных кабинета, рентген-кабинет с радиовизиографом и комфортабельный reception


Работа за рубежом (Южная Корея, Израиль, США): Компания AlleksTour ведёт набор рабочих. Работа за границей (Южная Корея, Израиль, США). Большой выбор вакансий для мужчин и женщин. Заработная плата от 80. 000 до 150. 000 рублей в месяц. Выезд осуществляется за свой счёт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.