Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Extazy WoW 3.3.5а Игровой проект Word of warcraft  


 2 игровых мира World of Warcraft
X3 Blizzlike
X50 Mini Ris
Extazy-WoW.ru
На данном проекте вы увидите кастомные и перерисованные вещи.
Персонажам доступно 106 очков талантов.
Вы можете иметь на персонаже одновременно 11 профессий.
Рейты: опыт прокачки х50 Золото х6
Хонор х3, Профессии х2.
Но не переживайте так как новоприбывшим игрокам дают в подарок Vip3 на 30 дней.
Увеличен шанс дропа предметов на 10-25%
Открыты все полеты с эффектом телепортации.
Так же есть npc-Телепорт.
доступна команда на сброс кд (.in un all)
Переработаны множество рейдов.
И это ещё не все. Над сервером продолжают работать и выпускать обновления.
Заходите и сами всё увидите.


Адрес сайта: http://extazy-wow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта extazy-wow.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-09-03 17:37:56





Популярные сайты:



Весовой центр. Ремонт Поверка Продажа весов Казань Саратов Ульяновск: Весовой центр это Авторизованный центр по продаже, ремонту, поверке, калибровке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию весов и весового оборудования Выезд к заказчику. Любая форма оплаты


Лучший конструктор сайтов: Creatium - конструктор сайтов, подходящий как новичкам, благодаря наборам готовых шаблонов, так и профессиональным дизайнерам или программистам, которые хотят выходить за рамки обычного конструктора


Проектирование, изготовление, монтаж: Выполняем услуги по металлообработке: дробеструйная обработка, гибка профиля (балки, швеллера, уголка, трубы), торцефрезерная обработка (фрезеровка фланцев). А также изготовление металлоконструкций.


Купить Диплом Без Предоплаты В Москве | DIPLOMSHOP: Изготовление и продажа образовательных документов: дипломы о высшем и среднем образовании, аттестаты за 9 и 11 класс, свидетельства и учебные справки.


Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


Студия ArtBekov: Написание портретов, картин, шаржей и любых других живописных и графических работ. Профессиональный и индивидуальный подход к каждой работе. Только ручная работа, не печать! Разные стили исполнении работ!


КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней!: КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ всего ЗА 7 дней! Замер, доставка и сборка БЕСПЛАТНО! Высокое качество! Гарантия от 12 месяцев! Эксплуатационная гарантия 10-15 лет! Отличные отзывы! Найдете дешевле, снизим цену! Гарантируем!


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Mebstom медицинская мебель от производителя, стоматологическая мебель: Компания "МЕBSTOM" поможет решить любые вопросы связанные с оснащением медицинского кабинета качественной и не дорогой медицинской мебелью. Мы предоставляем обширный каталог медицинской мебели


Производство керамзитового блока и керамического кирпича: Абинский завод ЖБИ осуществляет изготовление и реализацию сборного железобетона, бетонных изделий, блоков керамзитовых, товарного бетона и раствора, металлоконструкций, изделий из ПВХ для организаций и частных лиц в пределах Краснодарского края


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.