Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Московская театральная школа АплАрт  


 Мы открыли свои двери для первых учеников в 2019 году. Мы не ставим перед собой задачи подготовить профессиональных актеров театра или кино. Главное, чему мы учим на наших занятиях, – это раскрытие творческого потенциала, снятие зажимов и эмоциональных напряжений, умение красиво говорить и свободно общаться в коллективе, развитие сильных сторон и лидерских качеств каждого ученика. Приходите в нашу студию раскрывать свой потенциал, узнавать себя. Побеждать неуверенность, страхи, скованность. Обновляться, проводить с пользой досуг, творить в команде действующих артистов театра, в команде единомышленников. Встречать новых друзей!


Адрес сайта: http://xn--80aa6aphm.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aa6aphm.xn--p1ai


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-09-28 16:30:36





Популярные сайты:



Портативный твердомер для резины по Шору А. С доставкой по России!: Твердомер по Шору А модель 2033 ТИР-Р – это простой портативный твердомер, с помощью которого может быть определено число твердости по Шору А для изделий из резины (пластмассы). В наличии.


Лучшая вода на каждый день - родниковая вода!: Мы предлагаем родниковую и талую воду для кулеров ТМ Куказар, Архыз, Горная вершина. Воду в расф. 0,5л-1,5л пэт, стекло. Помпы, стаканы. Чистка и ремонт кулеров.


Бетон, раствор, щебень аренда спецтехники!: Доставим строительные материалы и спецтехнику на Ваш объект в Новосибирске!


ООО ТПК Инициатива.: МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВАЛОВ, ГУММИРОВАНИЕ ВАЛОВ, ХРОМИРОВАНИЕ ВАЛОВ. Токарные работы, фрезерные работы, зуборезные. Плоское и круглое шлифование, сверлильные работы. Механообработка на станках с ЧПУ, термическая обработка деталей.


ЭфИнтКом - эффективные интернет коммуникации. Телефония, маркетинг.: Сайт ЭфИнтКом посвящен тому, как, используя интернет, получить новые возможности, сэкономить, повысить эффективность бизнеса и расширить личные возможности с использованием различных средств IP коммун


Системы очистки воды премиум класса: Мы продаём системы очистки воды премиум класса европейского качества по доступной цене. . Если вам не подходит эта система, то мы сможем вам порекомендовать из нашего каталога другую.


Жилищные, наследственные дела. Опыт более 25 лет. Гарантия результата: Жилищные дела (выселение и выписка из квартиры); Наследственные дела (восстановление срока на принятие наследства, оспаривание завещания); Дела о взыскании денежных средств по расписке


Новая волна, хит, музыка, сцена, евровидение, артист, певец, певица: Поэт-песенник. Русудан Какиташвили. Тексты для песен. Тексты для песен готовые. Тексты для песен под заказ. Тексты для песен быстро, Тексты для песен на любую тему. Песни. Хиты. Поэзия. Стихотворения.


Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин автомат: Наш сервисный центр "КемПрофи" быстро отремонтирует вашу технику. Ремонт бытовой техники: Ремонт стиральных, посудомоечных машин, холодильников и телевизоров.


санаторий лесная поляна пятигорск отзывы: Санаторий Лесной - Официальный сайт г. Железноводск. Санатории Железноводска цены отзывы. Отдых и лечение в уникальных природно-климатических условиях Кавказа! Отдых Железноводск и лечение Железноводс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.