Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Пансионат Колхида Абхазия  


 Гагра – крупный курорт на Черноморском побережье Абхазии, развивающийся туристический город. Здесь постоянно обновляется инфраструктура для отдыха, ремонтируются старые объекты размещения и открываются новые. Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта. Пансионат подходит и для семейных поездок с детьми, и для отдыха активных людей. Дом отдыха «Колхида» расположен в так называемой Старой Гагре. Именно в этом районе города сосредоточена значительная доля известных городских достопримечательностей. Среди них ресторан «Гагрипш».


Адрес сайта: http://kolhida-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kolhida-abhazia.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-03-26 11:24:38





Популярные сайты:



мы предлагаем холодные закуски варенье: На сайте вы можете ознакомиться с рецептами первых блюд, а так же вторых блюд, десертов и разных закусок для вашего повседневного стола, новинки в мире рецептов, изумительная выпечка, список рецептов


Мы предлагаем: чехол клавиатура для планшета 7,8,9,9.7 дюймов: Как сделать современный планшетный компьютер еще более совершенным? Обеспечьте ему безупречную защиту с помощью сверхтонкого чехла, где бы вы ни находились. Добавьте сюда беспроводную клавиатуру.


Ремонт холодильников Либхер в Подольске. Сервисный центр Norwill: Сервисный центр Norwill осуществляем ремонт холодильного оборудования в Климовске и других городах Московской области. Мы оказываем услуги по восстановлению работоспособности торговых, промышленных и


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе: Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в центре Севастополя (русский язык, английский язык, литература). Групповые занятия, гибкий график. Средний результат учеников, готовившихся к ЕГЭ-2018, - 80 баллов!


Специализированный магазин медицинского кислородного оборудования: Кислородные концентраторы по доступным ценам! Бесплатная доставка и подарки каждому клиенту. Мы официальные представители Invacare, Bitmos, Philips Respironics на территории России. Мы предоставляем бесплатную консультацию врача пульмонолога.


www.k-lemma.ru клеммы колодки коннекторы втулки драйвера линейки: Продажа комплектующих для LED светильников, клеммы, колодки, коннекторы, драйверы, линейки светодиодов, втулки, кабельные вводы, клеммы для SMD монтажа, разьемы на платы.


Ремонтно-отделочные работы: Качественно и недорого выполним весь комплекс работ по ремонту квартиры, дома или офиса! Электромонтажные работы, сантехнические работы, монтаж перегородок, малярные работы...


Интернет-антенны LTE 4G/3G Мегафон, Билайн, МТС. Подключим за 1 день!: Быстрый интернет в каждый дом! Краснодарский край. Подключение к сети, в зоне отсутствия или неуверенного сигнала. Антенна для подключения в офисе, квартире, частном секторе и в дачных поселках.


Продвижение вашего сайта! С результатом и гарантией: Работаем не только с вашим сайтом, а охватываем внешние возможные каналы привлечения трафика. По факту - мы раскручиваем и сайт и вашу компанию.


Рекламное агенство радуга: Разработка дизайн и изготовление наружной рекламы обемные буквы световые короба штендера баннеры брендирование авто полиграфия сувенирная продукция


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.