Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Наш отель расположен в живописном месте, в парковой зоне санатория  


 Отдых на море. Отель Арго расположен на территории санатория Кирриловка, которая утопает в зелени многолетних деревьев и трав. Особенность экологического комфорта обусловлено воздухом насыщенным озоном и бромом, различными солями и микроэлементами необходимыми для восстановления сил и здоровья. Соседство моря и лимана благоприятно для астматиков, а лечебные грязи - для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Азовское море и песчаный пляж находятся всего в 200 м. от отеля. Лечебный корпус санатория `Кирриловка` в 50 м.


Адрес сайта: http://argo-otel.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта argo-otel.com


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:18





Популярные сайты:



Сайты под ключ. Лендинг пейдж. Обслуживание сайтов: Отличный небольшой сайт(до 5 страниц) с перспективой развития по выгодной цене! Продающая страница от 3000 руб!Страница захвата от 3000 руб! Обслуживание ваших сайтов! Компьютерная помощь через Интернет!Ваша персональная скидка-5%!


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Полный комплекс юридических услуг ЮК Владимиров и партнеры: Нуждаетесь в квалифицированной и системной поддержке при ведении договорной работы, налоговой практики или разрешении судебных вопросов? Мы оказываем полный комплекс юридических услуг за скромную абонентскую плату.


Мобильные прокси - LTESpace.com: LTESpace предоставляет динамичные мобильные прокси с обилием IP-адресов по привлекательным ценам! Мы поддерживаем любых операторов, обеспечиваем высокую скорость без риска блокировок или банов.


Продажа корпусной мебели эконом-класса: Мебельный салон "Кабриоль" давно и успешно работает на пензенском рынке. Мы привлекаем наших покупателей мебелью, которая создает уют в доме, отличается высоким качеством материалов и сборки, и способ


Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


ЭлектроСтрой. Разработка проектов электроснабжения любых объектов: ПБ ЭлектроСтрой выполняет проекты электроснабжения любой сложности на объектах Москвы и Московской области. Мы предлагаем полный цикл работ— от проектирования до сдачи в эксплуатацию электроустановки


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


Ереван Тревел - Туроператор по Армении в России: Ереван Тревел туроператор по Армении в Москве, мы предлагаем экскурсионные туры в Армению из Москвы, из Санкт Петербурга, из Екатеринбурга с проживанием в лучших гостиницах Еревана.


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.