Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


factory.avmservis.ru все для кондиционирования  


 Компания АВМ-Сервис - предприятие по производству металлоконструкций: кронштейны для монтажа систем кондиционирования и вентиляции воздуха, ограждения разборные, козырьки и подставки, изделия из оцинкованной стали. Большие производственные мощности позволяют изготавливать различные металлоконструкции по заданию покупателя. Отдельный покрасочный цех дает возможность окрашивать изделия в любые цвета по желанию покупателя. Так же компания ООО АВМ-Сервис успешно занимается проектированием систем вентиляции, производством воздуховодов и фасонных изделий к ним из оцинкованной, нержавеющей и черной стали толщиной до 1, 2 мм, а также монтажом вентиляционного оборудования и воздуховодов для различных видов вентиляции: вытяжной, приточной и комбинированной (приточно-вытяжной) на объектах различного назначения в городе Воронеже, Воронежской области и соседних регионах.


Адрес сайта: http://factory.avmservis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта factory.avmservis.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:18





Популярные сайты:



Спальни из Италии в Москве: Ezio bellotti, Итальянская мебель ezio bellotti, Мебель ezio bellotti, Ezio bellotti мебель, F.lli pistolesi, Итальянская мебель F.lli pistolesi, Мебель F.lli pistolesi, F.lli pistolesi мебель, Marzor


Осуществление закупок товаров. Контакты: +7 (4922) 47 11 27: Полный комплекс юридических, консалтинговых услуг в закупках. Компания Гарант-Центр предоставляет услуги в области закупочной деятельности (44-ФЗ, 223-ФЗ).


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


Агентство коммерческой недвижимости АКТИВЛАЙТ: Подбор наилучшего предложения на покупку, продажу, аренду коммерческой недвижимости. Сопровождение сделки. Услуги по управлению, эксплуатации, анализу использования активов, "причесыванию документации", брокеридж, инженерные коммуникации на объе


налог на землю в 2014 году: снижаем кадастровую стоимость, уменьшаем земельный налог, оценка недвижимости, транспорта, бизнеса, оборудования для судебной экспертизы, получение кредита, продажи, покупки, аренды, вступления в насл


Детская одежда ForKids: комфорт в любой ситуации: Детская одежда на каждый день. Футболки, платья, костюмы, лонгсливы, свитшоты. Выгодные цены. Бесплатная доставка по РФ заказов от 1500 руб. Скидка 7 % на первый заказ. Квалифицированная поддержка.


Елецкий Бондарь: Елецкий Бондарь более 15 лет занимается производством бондарных изделий и предлагает более 100 наименований бондарной и столярной продукции, а именно:Бочки для спиртных напитков и виноделия для выдерживания и хранения вина, коньяка, самогона и тд.


Салон красоты IStyle: Макияж, прическа. Вечерний и свадебный образ. Волосы на заколках. Маникюр, педикюр Шугаринг. Перманентный макияж.


ElitParfumClub.Com: купить туалетную воду Versace: Продажа элитной парфюмерии в интернет-магазине Харькова - ElitParfumClub.Com. В ассортименте интернет-магазина представлены дезодоранты, парфюмированная вода и другая парфюмерия популярных марок: Vers


Современное Видеонаблюдение по Разумным ценам в Санкт-Петербурге: Наша компания занимается установками систем безопасности. Монтажем камер видеонаблюдения как для частных домов так и для различных производств. Монтаж и обслуживание охранных систем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.