Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


www.komplekt72.ru  


 Мы предлагаем комплексные решения в поставках продукции:

Сантехника - фланцы, счётчики воды, задвижки, затворы, запорную и трубопроводную арматуру, шаровые краны, полипропиленовые трубы, клапаны, термометры, радиаторы отопления, люки, отводы, хомуты, манометры, ванны чугунные и стальные, мойки кухонные, умывальники, гибкую подводку, полотецесушители и многое другое.

Электрика - изделия электроустановочные, розетки, выключатели, диммеры, источники света, кабельно-проводниковая продукция, материалы изоляционные, световые приборы, светотехнические изделия, фонари, элементы питания, электромонтажные изделия, электрооборудование низкого напряжения и многое другое.

Каждому клиенту индивидуальный подход и выгодная система скидок!
Наша миссия - максимально быстро и профессионально удовлетворить любой запрос в инженерной сантехнике и электрике.

Цель компании – осуществление бесперебойных поставок качественного оборудования для инженерных систем.

Наше кредо - честность, открытость и ответственность перед нашим коллективом и нашими партнерами.


Адрес сайта: http://komplekt72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komplekt72.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:19





Популярные сайты:



Дать объявление бесплатно. Работа для всех.: Хотите найти работу в хорошей компании? Ищите подходящие вакансии на сайте Jobhunter.kz! Jobhunter.kz - доска бесплатных объявлений о работе в Алматы, Астане и других городах Казахстана. Предложения п


Интернет-магазин светодиодной продукции Q-11.RU: Наборы для сборки светодиодных ламп, светодиоды, led оптика и драйверы, светодиодные модули и радиаторы, различная led фурнитура для изготовления светодиодной продукции в домашних условиях


Мебельная фабрика МебельИж: "МебельИж" Мы производители, производим мебель на собственном оборудовании без посредников. Изготавливаем корпусную мебель по Вашим размерам. Заходите на наш сайт и смотрите наши работы.


На сайте mart43.ru: наградная атрибутика все отличного качества: Компания Марта - металлическая оснастка для печатей. Помимо этого мы предлагаем весть спектр полиграфических услуг, сувенирной продукции и др. как в городе Киров, так и по всей России


Первая, круглосуточная, доставка роллов и пиццы! Доставка Филадельфия: Уже более 10 лет мы радуем жителей наших районов доставки вкусными роллами, пиццей, едой. По доступным ценам, с приятными бонусами и скидками для постоянных клиентов! А для новых 2 ролла в подарок!


Мы снижая себестоимость сохраняем высочайшее качество: Дизельное топливо ГОСТ, Печное. Своя АЗС. Работаем и доставляем круглосуточно. Парк более 20 бензовозов. Собственная нефтебаза. Логистика безупречная. Все виды оплаты, также принимаем картой на сайте.


Сильные Длинные Волосы! Масло Усьмы - для роста волос.: Выпадают волосы ? На голове безволосные места ? Усьма для роста волос это натуральное средство. Природные свойства Усьмы давно известны своими питательными свойствами. Натуральный сок листьев или масло Усьмы помогут вернуть потерянные волосы.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Tula-Kolodec.Ru: монтаж и сантехнические работы. Подробности на сайте: Мы строим питьевые колодцы глубиной до 18 м и канализационные септики, производим инженерные работы - сантехника, отопление и многое другое. Компания бытовых удобств в Туле - Tula-Kolodec.Ru.


Бесплатные видео тренировки с резинками: Бесплатные видео тренировки с фитнес резинками, программы тренировок с эспандерами. Обучающие материалы с трубчатыми эспандерами. Онлайн курс занятий с резиновыми петлями


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.