Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бутик Легрифф магазины женской одежды в ижевске итальянская одежда ижевск  


 Бутик Легрифф (LesGriffes), Ижевск предлагает своим покупателям вещи из актуальных коллекций лучших брендов итальянской женской одежды и аксессуаров. В нашем ассортименте платья, куртки, пиджаки, футболки, кофты, рубашки и блузы, брюки, джинсы, шорты, юбки, сумки, перчатки и шляпки. Основные торговые марки, с которыми мы работаем - это Imperial, Babylon, Denny Rose, Northland и Guess. Мы уважаем наших клиентов, и поэтому предлагаем им широкий спектр сопутствующих услуг: мы подгоним новые вещи по фигуре; дадим совет при выборе одежды; сделаем скидку в день рождения. Постоянные клиенты получают клубные карты, дающие, во-первых, скидку, а во-вторых, позволяющие первыми получать новости о поступлениях одежды и проходящих в магазине акциях. А если вы хотите сделать даме приятный подарок, у нас есть подарочные сертификаты на разные суммы; таким образом, вы будете избавлены от мук выбора и покажете свою заботу и любовь.


Адрес сайта: http://lesgriffes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lesgriffes.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:19





Популярные сайты:



Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге: Все апартаменты находятся в шаговой доступности от метро. В квартирах есть все необходимое для комфортной жизни, вся мебель, телевизор, стиральная машинка, постельное белье, полотенца.


Rivera.Ucoz.Ru: отделка квартир в Питере. Подробности на сайте!: Заказывайте ремонт квартиры, производственного помещения уже сегодня! Ремонт офисов и квартир, отделочные работы, а также фундаменты, инженерные работы и многое другое.


Книжный клуб puto, книжные встречи книжный блог, рецензии на книги: Книжный клуб, рецензии на многие книги любого жанра, интересные статьи, видео, размышления. Проводятся книжные встречи в ресторанах Москвы по определенному произведению. Литературная одежда.


смотреть онлайн: Смотреть видео фильмы онлайн никогда не было настолько легко и к тому же бесплатно и даже без регистрации. Мы сделали возможным не только просмотр фильмов в онлайн режиме, без СМС сообщений и регистра


Осуществляем остекление премиального качества: Изготавливаем и монтируем светопрозрачные конструкции такие как Окна, Двери, Витражи, Зимние сады, Подъёмно-сдвижные конструкции (Порталы), Гармошки, из Дерева, дерева-алюминия, Алюмо-дерева...


ООО Зеленый Город - продажи семян газонных трав удобрений, грунта: Компания ООО Зеленый Город поставляет, семена газонных трав, растительный грунт, удобрения, рулонный газон, растения, занимается благоустройством и озеленением территорий. Так же занимается ландшафтным дизайном и освещением фасада домов и участка.


Развлекательный сайт Ха: Развлекательный сайт: бесплатные игры, гороскопы, тосты, анекдоты, картинки, телефонные розыгрыши, пранки для друзей, видео и многое другое помогут вам хорошо и весело отдохнуть.


Парфюмерия оптом недорого. Доставка по России!: Продажа парфюмерии в ручках оптом на сайте Opt15ml.Ru. У нас представлены духи-треугольники, карандаши, гильзы и наборы духов. Осуществляем доставку по России. Подробнее на сайте Opt15ml.Ru.


ООО ЭКО - Содействие - изготовление пеллет, брикетов, щепы копчения: ООО "Эко -Содействие" –современное производственное предприятие, представляющее на рынке продукцию и услуги в области биотоплива. Компания занимается изготовлением березовых дров, евродров, брикетов, пеллет и щепы для копчения.


Создаю и продвигаю бренды: Платформа бренда. Нейминг и слоган. Фирменный стиль и лого. Коммуникационная концепция продвижения. Инструктор по маркетингу. Брендбук PR и копирайтинг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.