Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница Белебея - сайт гост комплекса. Бизнес-класс однокомнатный  


 Сайт ГостиницаБелебей.РФ - это официальный сайт гостиничного комплекса Белебей. Гостиница Белебей расположена в самом центре города Белебей. Предоставляются услуги: конференц-зал, наружная реклама, помещения в аренду, офисные помещения. Во всем здании гостиницы Белебей - есть Интернет Wi-Fi и кабельное телевидение. Рядом располагается автостоянка на 100 машиномест. На выбор предоставляется 64 гостиничных номера, вплоть до класса люкс. Все помещения гостиницы Белебей находятся в идеально чистом состоянии. Гостиничный комплекс располагается в центральной части, вблизи удобных транспортных развязок, где сосредоточена деловая и культурная жизнь города Белебей. На первом этаже здания гостиницы Белебей находится парикмахерская, игровой салон, продуктовый магазин торговой сети "Магнит", банкетный зал и кафе. Гостиница Белебей предоставляет услуги как частным посетителям, так и организациям. Сопровождаются семинары, тренинги, курсы, лекции.


Адрес сайта: http://hotelbelebey.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hotelbelebey.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:19





Популярные сайты:



Фотокниги в Московском изготовка фотокниг туристической тональности недалеко от центра. Звоните по: Произведение фотоальбомов на собрании шаблонов и по индивидуальным макетам. Фотокнига в России по самой доступной цене.Мы производим фотокниги в твердом и мягком переплете. Мы делаем качественные фото


Эзотерический массаж: Эзотерический массаж - лечение, снятие любой боли, общее оздоровление организма. Китайский релакс массаж- снятие стрессов, усталости, повышение жизненного тонуса. 8(962)718-46-72 г.Санкт-Петербург.


Сайт о последних новинках в сфере агрокультуры и сельского хозяйства: Сайт selxozinfo.com.ua создан для тех, кто интересуется сельским хозяйством - это разведение скота, сбор урожая, селекционирование новых сортов агрокультуры, борьба с вредителями и многое другое.


Купить мозайку Goccia в Санкт-Петербурге: Фабрика SERAВ A. S. (Турция) выпускает керамогранит под официально зарегистрированной торговой маркой SERAB, начиная с 1992 года, и входит в пятерку лучших производителей в сегменте керамического гран


Приготовление пищи на огне: Как правильно подготовить русскую печь, мангал или тандыр для приготовления пищи. Секреты приготовления вкусной еды в этих старинных очагах.


Компания Otkroem.By: взлом замков. Разумные цены.: Предлагаем следующие виды услуг: вскрытие автомобилей, ремонт замков зажигания автомобилей известных марок, изготовление ключей для автомобилей, а также отключение сигнализаций и прочие виды услуг.


BathConcept.Ru: итальянская плитка. Статьи и галерея: Предлагаем Вашему вниманию проект BathConcept.Ru - все о дизайн-проектах ванных комнат. У нас на сайте Вы сможете найти статьи о керамической плитке в дизайне интерьеров, а также найдете описание стил


Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


Косметолог, Наноазия, Продукция для косметологов, Смас лифтинг: Косметолог, омоложение без уколов, смас лифтинг, татуаж, тренер компании НАНОАЗИЯ, франшизы, препараты и оборудование для салонов красоты и косметологов


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.