Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сервисный центр в Москве. Ремонт и обслуживание компьютерной техники  


 Сервисный центр "Мастер-Комп" выполняет ремонт компьютеров практически любого уровня сложности и имеющие различные повреждения, а также залитых жидкостью. Есть возможность произвести срочный ремонт ноутбука, при котором специалисты проведут работы в самое кратчайшее время, при этом будет дана долгосрочная гарантию на проделанную работу. Наш компьютерный сервис проводит диагностику достаточно быстро, начиная от нескольких минут, невзирая на характер и сложность неисправности, наши мастера благодаря многолетнему опыту гарантируют качественное обслуживание, ремонт ноутбуков и другой компьютерной техники. Склад наших поставщиков всегда располагает большим ассортиментом комплектующих (клавиатуры, матрицы, аккумуляторы, приводы DVD), что дает нам возможность производить ремонт техники достаточно быстро.


Адрес сайта: http://m-comp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта m-comp.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:19





Популярные сайты:



Проектирование систем газового и порошкового пожаротушения: Компания "ГАРАНТПОЖСЕРВИС" является экспертом в проектировании систем пожарной сигнализации и пожаротушения, газового и порошкового. Мы готовы спроектировать систему АУПТ на любой объект.


Быстрый интернет в частный дом или офис! Подключение за 1 день!: Недорого заказать монтаж усиления связи или беспроводной интернет в день обращения в любой местности или автомобиле. Быстрый и качественный монтаж. Безлимитный интернет без ограничения скорости.


Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-беги. Мобильная установка: Фасовка сыпучих продуктов в мешки и биг-бэги, мобильное оборудование, выезд по всей России. Производство мобильного оборудования для фасовки сыпучих продуктов в мешки. Фасовка зерна в мешки.


Перевод английского район Митино: Бюро переводов Московский центр переводов предоставляет своим клиентам все известные виды перевода любой сложности и тематики более чем с 40 языков мира, благодаря обширной базе квалифицированных специалистов.


Разработка ПДВ: Предельно допустимые выбросы (Проект ПДВ) - это норматив выброса вредного (загрязняющего) вещества в атмосферный воздух, который устанавливается для с


Бесплатные онлайн калькуляторы на нашем сайте: Стильный Дом - stylingdom.ru - создайте неповторимый дизайн вашего дома. Научитесь создавать интерьерные штучки своими руками на наших бесплатных мастер классах. Рассчитай расход материалов на онлайн


Песочный фильтр насос для бассейна. Каталог на сайте: Ищете надежное оборудование для бассейна по доступной цене? Значит добро пожаловать на наш сайт! В интернет-магазине Alpools.Ru представлен широкий ассортимент оборудования для бассейнов. Химия, фильт


АТРИУМ - Оператор технического мерчандайзинга: Технический Мерчандайзинг это действия в которые входят следующие шаги для работы с рекламой, торговым оборудованием, открытием и закрытием магазинов, печатной продукцией и POSM по всей России.


Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


Всеросссийские дистанционные олимпиады: Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.