Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Предлагаем Вашему вниманию школы в Чешской республике. Контакты на сайте  


 Вы рассматриваете возможность поехать на языковый курс за рубеж? Тогда наше предложение для Вас! Советы в выборе программы обучения в Чехии - Obrazovanie1.Ru. У нас Вы сможете выбрать обучение в государственных и частных университетах в Праге. А также предлагаем курсы чешского языка для бесплатного поступления в образовательные учреждения. Проведём бесплатную юридическую консультацию. Более подробную информацию Вы можете узнать по телефону +420 607 404 876.


Адрес сайта: http://www.obrazovanie1.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.obrazovanie1.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:19





Популярные сайты:



Гринвей эко- продукция, бизнес с Гринвей: Greenway предлагает вам удивительный бизнес, позволяющий достичь высот и успеха! Основная задача компании – производство и распространение новейших экологичных продуктов, которые помогут сделать жизнь лучше


Бесплатный онлайн-кинотеатр Favorite-Film: Бесплатный онлайн-кинотеатр для просмотра только самого лучшего качества фильмов/мультфильмов и сериалов. На сайте каждый найдет кино по собственным предпочтениям так как имеется широкий выбор жанров!


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


Бюро переводов Фрунзенская: Бюро переводов готово выполнить переводы текстов любой сложности c/на любые языки мира. Не важно, перевод финансовых, экономических документов, технический перевод, перевод рекламных материалов, медицинских документов или художественной и публицистич


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Ремонт и обслуживание компьютерной техники, выезд бесплатно!: Ремонт любой сложности компьютеров и ноутбуков! Настройка роутеров и компьютерной периферии! Оперативный выезд на дом! гарантия от 14 дней на все виды работ! работаем 24/7 без выходных!


Юридическое бюро Победа, Юридические услуги: Помощь по любым юридическим вопросам. Представительство в судах общей юрисдикции, Арбитраж, Верховный суд. Дела любой сложности! Составление любых юридических документов. Опыт 10 лет!


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно: Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно в ряде крупнейших вузов. Различные направления подготовки:экономические, юридические, технические. Региональный партнер в г. Сафоново Смоленской области.


Ремонт стиральных машин дешево. Подробнее на Rkbtmaster.Ru.: Перестал работать холодильник или кондиционер? Смело звоните нам! Компания РКБТ Мастер оказывает профессиональные услуги по ремонту и установке различной техники в городе Москва и в ближайшем Подмоско


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.