Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Программа для whatsapp рассылки  


 Программа для whatsapp рассылки. Профессиональный продукт. Можно установить на несколько ПК. Самая эффективная реклама на сегодняшний день. Можно рекламировать как свой товар/услугу/бизнес, так и работать под заказчиков. Любой город, страна. Формирование базы номеров по любому региону с помощью геолокации, проверка на наличие whatsapp. Форматы сообщений: текст, картинка, аудио, видео, v-card. Сопровождение, обучение, техническая поддержка - бесплатно.


Адрес сайта: http://softwhatsapp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softwhatsapp.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-03-29 13:38:45





Популярные сайты:



Строительство теплых и надежных домов!: Строим загородные дома в Санкт-Петербурге и Ленобласти с 2008 года. Большая база проектов. Проектируем индивидуально под Вас. Работаем с ипотекой. Честный сметы и доступные цены ниже на 10-15%.


Деньги под Ваш автомобиль: Мы ценим репутацию и лояльность клиентов. За счет индивидуального подхода формируем одно из лучших предложений на рынке финансовых услуг за короткое время. Доверие клиентов - главная ценность для нас.


Астраханская рыбка в Новом Уренгое!: Представляем Вашему вниманию, нашу самую настоящую вяленую, фермерскую рыбку из Астрахани от рыбаков, которая теперь в Новом Уренгое! Все вкусное и свежее, домашнего посола, малосол!!!


межевание земельного участка цена: постановка объекта на кадастровый учет, постановка участка на кадастровый учет, постановка дома на кадастровый учет, постановка на кадастровый учет квартиры, подготовка межевого плана земельного участ


Сделаем для вас любую мебель, качественно и в срок.: Делаем любую мебель на заказ: кухни под ключ, шкафы, тумбочки, кровати, столы, обувницы.


Срочный перевод метро Братиславская: МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР НОТАРИАЛЬНЫХ ПЕРЕВОДОВ – это команда профессиональных переводчиков, которая готова помочь Вам в решении любой проблемы, связанной с иностранными языками, переводом текстов или речи, нотариальным заверением переводов документов, апост


Научная монография, скачивание бесплатное: Львов О. С. ВОЛНОВАЯ ПРИРОДА МИКРОМИРА И РОЛЬ СЛУЧАЙНЫХ ВАКУУМНЫХ ПОЛЕЙ В КВАНТОВЫХ ПРОЦЕССАХ. Дано описание квантовых явлений и микрочастиц, как чисто волновых процессов. pdf, 1, 5 Мб, 136 стр.


ООО Рост-Фудс - Продажа пеллет для изготовления чипсов: Компания ООО «РОСТ-ФУДС», является официальным представителем на территории Российской Федерации производственного кооператива „С-ПОЛЕМ” (Польша). Продажа пеллет для изготовления чипсов.


Для тех кто задолбался ходить по психологам и тренингам. Чиню судьбы: Боль физическая и душевная. Лишний вес. Упадок сил. Страхи. Вредные привычки. К своим годам я мог(ла) быть успешнее. Негативные чувства съедают изнутри. Пробовали поправить, но ничего не вышло?


Дрова 47 регион доставка дров по спб и ленинградской области: Дрова 47 регион. Заготовка, производство, продажа и доставка колотых дров по г. Спб и Ленинградской области -это то, чем мы владеем в совершенстве. У нас Вы всегда можете купить дрова березовые колотые с доставкой по спб и лен. области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.