Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника врача уролога-андролога Горохова  


 Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов. В нашей клинике проводится консультация, обследование, лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика заболеваний мочеполовой системы, эндоскопические исследования. Основным направлением нашей клинике является оперативное лечение заболеваний органов мужской половой системы, интимная пластика у мужчин, оперативное лечение заболеваний уретры у женщин.


Адрес сайта: http://dr-gorohov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dr-gorohov.ru


Просмотров сайта: 124

Дата добавления сайта: 2016-04-03 23:44:22





Популярные сайты:



AKUPANEL – акустические стеновые реечные панели (WoodUpp): Размер панели: 2790*500*18мм (возможны и другие размеры) Состав: шпонированные рейки (дуб, ясень) + акустический войлок (черный, серый, белый) Это полный аналог продукции компании WoodUpp.


Ринат Мухаметьянов: Путь к Свету и Благосостоянию: Исцеление души и разума с Ринатом Мухаметьяновым. Откройте для себя методы преодоления страхов, личностного роста и достижения гармонии в жизни.


Ветеринар с выездом на дом: Ветеринарные услуги с выездом врача на дом! Оказываем помощь кошкам, собакам, грызунам и птицам. Лечение, анализы, кастрация, стерилизация, прививки, чипирование, узи, рентген, чистка зубов, усыпление


Доска объявлений и акций из рук в руки Украины: Доска бесплатных объявлений из рук в руки orlada.com принимает бесплатные объявления со всей Украины. Вы можете разместить объявление и быть уверены что его увидят. Подавайте свои объявления и акции и


Часовая витрина СlockShowcase: Часы от лучших мировых производителей – наручные и интерьерные варианты, а также мобильные устройства и смартфоны. Удобный сервис для выбора товаров, большой ассортимент и широкий ценовой диапазон на любой вкус и карман.


Компания ТехноТекс: ватная машина ЧВПО-600. Каталог на сайте: Оборудование для текстильной промышленности и производства нетканых материалов - компания ТехноТекс. В ассортименте компании представлены: агрегат иглопрошивной и ваточесальная машина, преобразователь


Интернет-Магазин напольных и настенных покрытий, бесплатная доставка: Напольные и настенные покрытия от всемирно известных производителей Tarkett, Quick step, Egger, IVC, Classen, Kastamonu, Paradise, Versale, Ideal, Wimmar, KRONO, Cezar, Granorte


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Гарант: Экстренное и быстрое отрезвление, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном режиме и гарантируем своим клиентам 100% анонимность!..


Сантехнические услуги: Мастера компании "Трубовод" опытные специалисты своего дела. Надежность на 100%. Компания несёт ответственность за работу на каждом объекте и это стимулирует оказывать услуги на высоком уровне.


Детская одежда ForKids: комфорт в любой ситуации: Детская одежда на каждый день. Футболки, платья, костюмы, лонгсливы, свитшоты. Выгодные цены. Бесплатная доставка по РФ заказов от 1500 руб. Скидка 7 % на первый заказ. Квалифицированная поддержка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.