Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых и рыбалка в Карелии на берегу Сямозера круглый год.  


 Отдых в Карелии прекрасен в любое время года. Встреча Нового года в Карелии превращается в настоящую сказку благодаря настоящим снежным зимам. Незамысловатые зимние забавы такие, как игра в снежки, катание с горки, да и просто валяние в снегу дарят отличное настроение, возвращая ощущения детства. Любители зимней рыбалки по полной «оторвутся», осваивая местные озера. А что может сравниться с жаркой банькой и купанием в проруби? А банька в гостевом доме «Поляна» стоит прямо на берегу! Настоящее единение с природой ощущается в Карелии весной. Воздух наполняется необычайной свежестью. Отдых в Карелии на майские праздники и весенние школьные каникулы хороши как для детей, так и для взрослых.


Адрес сайта: http://polyana-lahta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polyana-lahta.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-04-19 00:34:23





Популярные сайты:



Создадим и опубликуем сайт под ключ за 3000 рублей: Мы предлагаем разработку сайтов-визиток с гарантией качества, индивидуальным дизайном. Мы адаптируем сайт под любые устройства. Заказав сайт у нас получите эффективный инструмент развития бизнеса.


Грузчики, разнорабочие, уборка снега: Компания "Персональное решение" г. Иваново. Предоставляем рабочий персонал в аренду. Ответственные, трезвые, грузчики, разнорабочие. Для работ на ваших объектах. Склады, стройки, терминалы, уборка и благоустройство территорий, переезды!


Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты: Spacereporter.ru - информационный сайт про космос, вселенную, астрономию. Космос: что такое, как выглядит, границы, где начинается, описание, строение, интересные факты фото и видео.


Led Show Don: Аренда светодиодных экранов: Светодиодные экраны сегодня – незаменимый атрибут любого публичного выступления! Благодаря LED-экранам стало возможным передать происходящее на сцене с максимальной точностью.


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


Поставки профессионального медицинского оборудования - ООО МастерТорг: Компания ООО МастерТорг осуществляет поставки профессионального медицинского оборудования ведущих мировых производителей с дальнейшим сервисным обслуживанием. Мы обеспечиваем потребности учреждений здравоохранения в современной медицинской технике


Genshin Impact: Секреты, Гайды и Прохождения: Уникальные гайды по игре Genshin Impact: различные секреты, прохождения заданий, все достижения с возможностью отслеживания и поиска, гайды по персонажам, а также калькулятор урона и билдер.


Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах: Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах. Очень хочешь отдохнуть с семьей или друзьями, но не знаешь где и куда в сегодняшних реалиях возможно поехать? Есть решение - Дом на колесах!


Tvoyoracle.ru - ваш путеводитель в мир Оракула Ленорман: На сайте Tvoyoracle.ru вы найдете: Подробное описание всех 36 карт с глубокими интерпретациями. Уроки для новичков помогут вам овладеть оракулом с уверенностью. Историю Оракула Ленорман. Электронные книги и другие материалы для изучения.


Кабельные купить муфты и арматура на 110 кВ!: Компания Атомэнерго предлагает большой ассортимент высоковольтного электрооборудования по доступным ценам. На нашем сайте можно выбрать кабельную арматуру Tyco и Pfisterer, коммутационное оборудование


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.