Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Центр Лицензирования Фармацевтической Деятельности  


 Подготовим все документы для предварительной оценки помещения. Оформим договоры на охрану, пожарную безопасность, утилизацию отходов. Посетим объект для его оценки под ведение фармацевтической деятельности. Обеспечим проведение на объекте санитарно-эпидемиологической экспертизы. Проведем замеры для планировки и расстановки торговой мебели. Получим экспертное заключение из Роспотребнадзора РФ. Отрисуем точный макет будущей аптеки в 3D-формате. Проконсультируем по подбору в аптеку квалифицированного персонала. Сдадим все необходимые документы в Министерство Здравоохранения РФ. Получим и передадим вам бессрочную фармацевтическую лицензию на аптеку или аптечный пункт


Адрес сайта: http://clfd.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clfd.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-05-27 11:21:13





Популярные сайты:



Стать партнером компании Гринвей (GreenWay): Зарегистрируйся на сайте и стань партнером Гринвей. Начни зарабатывать! Ваш путь к свободе и финансовому успеху! Начни бизнес с GreenWay! Регистрация бесплатно. Быстрый старт бизнеса!


Audiohead.com.ua - Высококачественные наушники из Китая.: Audiohead.com.ua - Высококачественные наушники из Китая. Оригианлы и реплики. А также плееры, усилители для наушников, ЦАПы, всеволновые радиоприемники, аксессуары и многое другое.


Секс шоп в Томске - удивительные интимные капли. Секс шоп Томск: Секс шоп в Томске - интим магазин с курьерской доставкой по Томску и почтовой по Томской области. 8000 наименований интим игрушек и средств интимной гигиены, наш секс шоп осуществляет бесплатную отпра


Английский перевод метро Фрунзенская: Сегодня наши переводчики и редакторы – это дипломированные и высококвалифицированные специалисты, готовые качественно и в срок выполнить для Вас устный либо письменный перевод любой тематики.


Профессиональная помощь адвоката: Адвокат Зайкин Павел Владимирович. Уголовная защита Адвокат по ДТП. Семейный адвокат. Защита прав потребителей. Защита интеллектуальной собственности. Защита на стадии предварительного следствия...


Сайт группы компаний СМ по реализации промышленной химии: Группа компаний "СМ" производит и реализует со склада в СУргуте продукцию химических производств- добавки для бетона( пластификаторы бетона, сода, пигмент); растворители(ацетон, уайт-спирит, нефрасы)


Germany-Drain.Ru: канализационные люки. Обращайтесь!: У нас Вы сможете купить поверхностные и внутренние водоотводы, ливневые и наружные водоотводы, кровельные воронки, жироуловители. Доставляем по всей России. Полный каталог на сайте.


Компания Сталк: Компания STALK - новый производитель уникального, запатентованного инструмента для сада, огорода и товаров для отдыха.


ПодКовка - Кузнечная мастерская Булдакова В.А.: Мы занимаемся художественной ковкой и сварочными работами. Наша кузнечная мастерская предлагает услуги по изготовлению любых кованых изделий: мангалы, ворота, заборы, перила, ограждения, беседки, качели и др. методом горячей и холодной ковки.


Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio...: Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio, готовые шаблоны для After Effects, можно найти на нашем ресурсе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.