Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Оформление жилых домов, пристроек и других зданий по Тульской области  


 На протяжении пяти лет, с тех пор, когда технический план пришёл на смену техническому паспорту БТИ, а специалистов по технической инвентаризации сменили кадастровые инженеры, мной оформлено свыше 300 зданий на территории Тульской области: жилые дома, бани, гостевые домики, торговые центры, автомойки, гаражи. Имеют место положительные отзывы, в т. ч. от участников форума forumhouse. ru. Воспользовавшись нашими услугами, Вы можете в короткий срок получить кадастровый паспорт на дом, поставить на кадастровый учёт, а так же оформить его под ключ! Пройдём за Вас все этапы оформления! Подготовим технический план, получим кадастровый паспорт, постановление о присвоении адреса...


Адрес сайта: http://kadastr-house71.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kadastr-house71.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2016-07-26 15:27:21





Популярные сайты:



Производим и продаем ручной листогиб. Покупайте у нас!: Мы предлагаем своим клиентам листогибочные станки, а также ручные листогибочные станки первоклассного качества. Также мы занимаемся обслуживание гибочных станков.


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Лечение наркомании и алкоголизма: Реабилитационный центр Свобода – лучший выбор для начала лечения наркомании, алкоголизма и игромании. Применяемые нами методики терапии и реабилитации уже спасли сотни зависимых от краха жизни.


Строительство домов и бань!: Строительство домов из профилированного бруса и каркасных домов в Твери,Тверской области и в соседних регионах!Изготовление всех видов фундаментов!Огромный выбор проектов для любого бюджета и на любой вкус!


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Vse Nam: Сегодня мы живем в мире высоких технологий! Телевидение, Интернет – неотъемлемые части современной действительности. Невозможно представить свою жизнь без техники, она каждый день делает наш быт намного легче...


Готовимся быть мамой: Матрёшка-готовимся быть мамой. Советы и рекомендации из жизненного опыта, по планированию и на период беременности, так и послеродовые. У нас Вы найдёте ответы на все самые часто задаваемые вопросы!


Свет Депо интернет магазин светильников и люстр: В нашем магазине вы найдете для себя светильники на любой вкус, от классических до модерна и хайтека, от люстр с музыкальными динамиками до светильников управляемых с вашего смартфона!


Ортопедические товары доставка по СПБ и России: Добро пожаловать в магазин ортопедических товаров ortopediya24! Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что - это основа счастливой и полноценной жизни.


Твой класс: На сайте представлены уроки для школьников на повышенном уровне сложности. Пока это уроки биологии, географии и истории. Здесь можно задать любой вопрос по предметам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.