Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Калужские кухни, производство кухонной мебели и изделий из камня  


 Основная наша деятельность направлена на создание корпусной и встроенной мебели. Среди нашей продукции можно увидеть встроенные и корпусные шкафы купе для прихожей, спальни, гостиной и также кухонные гарнитуры. Часто в интерьере применяем раздвижные двери, двери купе, двери гармошки и межкомнатные перегородки. Широкий ассортимент материалов и современное оборудование, позволяет нам создавать необычные шкафы и двери купе. В наше компании вы сможете заказать недорого встроенные шкафы купе, кухни и прихожие от производителя, купить корпусную мебель на заказ. Коллектив "КАЛУЖСКИЕ КУХНИ" постоянно следит за выходом новых материалов и комплектующих.


Адрес сайта: http://xn----7sbpdkcicde2a6byah4a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbpdkcicde2a6byah4a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-09-08 21:08:03





Популярные сайты:



Мягкие окна от производителя. Для беседки и веранды: Мягкие окна - выбор гостеприимного хозяина! Они эксплуатируются круглый год, не лопаются от сугробов. И не разбиваются от камней!


УралВидеоПрофи - системы видеонаблюдения: Интернет-магазин систем видеонаблюдения УралВидеоПрофи. У нас вы можете купить камеры видеонаблюдения по низким ценам. Приобрести готовый комплект видеонаблюдения, а так же доп. оборудование


Печник в СПБ: Строительство печей, каминов, барбекю комплексов из кирпича любой сложности!Проекты печей в 3D. Опыт более 10 лет! Договор и Гарантия на все работы! Индивидуальные, выгодные условия для каждого клиента.


КУРСЫ ПО ДИЗАЙНУ В ТОЛЬЯТТИ С ПРАКТИКОЙ НА РЕАЛЬНЫХ ОБЪЕКТАХ: Научитесь создавать современные интерьеры. Делать планировочные решения в ArchiCAD, визуализацию в 3ds Max. Сделайте за курс собственный дизайн проект готовый к реализации


Секс шоп Красноярска - удивительные XXX игрушки: Секс шоп в Красноярске - интим магазин с доставкой курьером или почтой по Красноярску и Красноярскому краю. Тысячи наименований секс игрушек и средств интимной гигиены, наш sex shop осуществляет беспл


Красивая танцевальная диско -клубная, электронная музыка в стиле UPLIFTING-TRANCE.: На сайте uplifting-tranc.ucoz.ru вы можете слушать и скачивать супер красивую танцевальную музыку в стиле Uplifting-Trance.А также вы можете общаться в Мини чате, играть в онлайн игры.


Психолог личный, семейный, прием онлайн: Психолог онлайн. Кризис личности, страхи, тревога, сложные отношения- моя работа. Выслушаю без осуждения и помогу. Первая консультация бесплатно. Реальная помощь и практические советы.


Fun JoY - Веселая Радость - волшебный мир игрушек и детских товаров: Игрушки и товары для развлечения ищите в нашем магазине! В подарок детям, огромный выбор: конструкторы, р/у игрушки, машинки, самолеты, модельки, мягкие игрушки и много много еще - заходи! =)


Товары для дачи и туризма в интернет-магазине Shoping-TV.Ru: Мы собрали все популярные товары из телемагазина. Необходимые товары для дома, одежда и обувь, бытовая техника, всё для дачи, электроника. Доставка осуществляется Почтой России.


Магнитный замок на дверь. Разумные цены.: Компания Eimagzam предлагает услуги по установка электромагнитных замков в Санкт-Петербурге. Установка электромагнитного замка - множество способов обезопасить себя от злоумышленников. Мы предоставляе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.