Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Швейная Фабрика Русь. Производство женского и мужского трикотажа  


 Производственное предприятие "Русь" работает на рынке с 1997 года. Имеет ряд наград, дипломов. Говоря о своем предприятии - мы можем говорить о том как мы видим нашу фабрику женской одежды, как мы ее ценим и гордимся заслугами и достижениями наших дизайнеров и швей. Мы не просто серьезные конкуренты для многих производителей - мы даем ориентир развития в целом индустрии пошивочного дела по Ивановской области. Покупая одежду оптом у нашей фабрики вы сможете получить качественную одежду, но и выгоду для себя. Сравните цены нашей фабрики с другими предложениями и вы убедитесь что у вас есть возможность купить хороший, но недорогой трикотаж. Станьте и вы нашим партнером!


Адрес сайта: http://fabrika-rus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fabrika-rus.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-10-06 21:07:59





Популярные сайты:



Профессиональная косметика для волос и инструменты для парикмахеров: Розничная продажа профессиональной косметики по уходу за волосами, а так же инструментов и аксессуаров для парикмахеров. Мы являемся официальными дистрибьюторами торговых марок "Concept" и "Cutrin" в г. Череповце


Профессиональный ручной инструмент KNIPEX: Профессиональный ручной инструмент KNIPEX производства Германии. Компания Книпекс предлагает самый широкий ассортимент шарнирно-губцевого инструмента, включающий в себя как многофункциональный, так и узкоспециализированный инструмент.


Компания БИ-спецтранс: вывоз мусора. Выгодные цены!: Снегоуборочная техника и спецтехника в аренду по самым выгодным ценам в Пермском крае от компании БИ-спецтранс. В направления нашей деятельности входят: уборка территории от мусора, доставка сыпучих м


Интернет-магазин Mif-Bond: Наша компания была основана в 2014 году. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже товара как для дома, так и для офиса.


Сервис поиска лучших цен на туры: На getinrussia.ru собраны туры от надёжных поставщиков. Большой выбор авторских туров в самые удивительные заповедные места.


Инвестиционный проект мусороперерабатывающего завода: Требуется инвестор для строительства экологически чистого мусороперерабатывающего завода с переработкой 100% ТБО, без использования мусорного полигона. Собственные НОУ ХАУ разработки.


Клининговая компания Краснодар: Профессиональная уборка помещений. мойка окон, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели. Высокое качество услуг по приемлемым расценкам. Выезд в оговоренное с заказчиком время. Гарантируем высокое качество данных услуг.


Турагенство ЗАРУБЕЖ Туристические услуги, визовая поддержка: Мы – туристическое агентство, которое главной задачей для себя ставит предоставление максимально выгодного и качественного отдыха своим клиентам. Мы считаем, что тур, который не хочется продлить или повторить - пустая трата денег.


Сим-карты оптом в Казани. Доступные цены.: Интернет магазин Sim-optom.com специализируется на оптовой и розничной продаже сим-карт в Санкт-Петербурге, Москве и регионах. У нас в ассортименте сим-карты следующих операторов: Билайн, МТС, Теле2,


Предлагаем купить серьги гвоздики в Москве. Быстрая доставка!: Интернет-магазин BriSty осуществляет продажу стильной бижутерии по самым выгодным ценам с доставкой по городу Москва и Подмосковью. У нас Вы найдете большой ассортимент стильной бижутерии и ярких аксе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.