Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования  


 МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования. Утилизация, Проведение Технической экспертизы, составление заключений о техническом состоянии: компьютеров, оргтехники, радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин, приборов, музыкального оборудования и муз инструментов по ГОСТ Р 56397-2015. Проведение технической экспертизы и их утилизацию можно доверить только серьезной компании!


Адрес сайта: http://mks159.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mks159.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-10-13 17:19:27





Популярные сайты:



Юридические услуги: Компания «Бастион» это команда профессионалов, которая грамотно консультирует, помогает частным лицам и организациям! Юридическая помощь, консультационные услуги законодательно обоснованы, что гарантирует правомерное достижение конкретных целей.


Продажа бижутерии оптом с доставкой: Оптовая продажа украшений и бижутерии в Украине. Интернет-магазин LaPrida - это широкий выбор товара по самым выгодным для Вас ценам. На сайте Вы всегда сможете заказать автоматические заколки, заколк


Компания Гравер-Арт: гранитные памятники на кладбище. Выгодные цены: Наша гранитная мастерская специализируется на производстве и установке ритуальных изделий из натурального гранита в Москве и Московской области. Специалисты нашей гранитной мастерской - высококвалифиц


Интеграл. Компьютеры в Томске. Интернет-магазин компьютерной техники: Компания "Интеграл" основана в 2003 году и специализируется на продаже компьютеров, ноутбуков, фототехники, компьютерных комплектующих, мониторов и прочей компьютерной техники и периферии.


Конденсаторные установки, Трансформаторные подстанции - Производим: Конденсаторные установки- УКРМ, УКМ-58, КРМ-0, 4, АУКРМ Трансформаторные подстанции - КТП, КТПН Распределительные устройства - КСО, КРУ, Реклоузер Силовые трансформаторы- МГ, ТМ, ТСЗ -это не все что мы можем изготовить, поставить и смонтировать


Купим дорого макулатуру: Предлагаем услуги по сбору, обработке и транспортированию макулатуры. А так же услуги по уничтожению документов. Купим макулатуру всех марок: картон, книги, журналы, газеты, архивы. Купим пластик, плёнку, канистры, бутылки, флаконы


детсад д. Киекбаево: официальный сайт школы. На сайте находятся документация образовательного учреждения, фотография, контакты, сведения о педагогических кадрах, новости школы, календарь учителя, расписание занятий и т.д.


Бронзирование золочение сантехники и предметов декора и интерьера: Наша компания занимается нанесением декоративных гальванических и металлизированных покрытий золота, бронзы, серебра, меди, латуни, разного рода покрытий и красок на все виды металла пластика и стекла.


Выездной лимонадный бар в г. Сочи. Оформление приветственной зоны: Лучшее оформление вашей приветственной зоны - выездной бар с прохладительными напитками! Только натуральные ингридиенты! Обилие фруктов, яркое цветовое сочетание украсят вашу приветственную зону и порадуют ваших гостей.


Ценникодержатели по самым выгодным ценам: Более 10 лет мы специализируемся на поставках POS-материалов, рекламного и информационного оборудования, любых ценникодержателей, необходимых для оформления магазинов, и там, где это необходимо вам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.