Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Экстракт солодкового корня купить у производителя  


 Корень солодки сухой - 12грн кг Солодка обладает широким диапазоном полезных для человеческого организма веществ. Её химический состав разнообразен, в корнях и корневища содержится производное сапонинов - глицирризин, вещество которое являет собой смесь калиевых и кальциевых солей трехосновной глицирризиновой кислоты. Средства из солодки отличаются отхаркивающими и смягчительными свойствами, в некоторых случаях проявляют противотоксичные действия. Польза корня солодки кроется в химическомКорень солодки сухой составе растения, который является общепризнанной кладезю витаминов и полезных биологически активных веществ. Корень солодки используют в фармакологической промышленности при производстве лекарственных средств. К примеру, доказана польза корня солодки в лечении заболеваний верхних дыхательных путей.


Адрес сайта: http://td-palitra.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта td-palitra.com.ua


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-12-27 16:10:54





Популярные сайты:



Монтаж систем водоснабжения дома. Опытные мастера: Услуги сантехника, установка счетчика тепла, монтаж водяных теплых полов, монтаж водопровода, cварочные работы, установка насосов, подключение стиральной и посудомоечной машины и другие услуги.


Качественные электромонтажные работы от профессионалов: Наша компания предлагает Вам качественные электромонтажные работы в квартирах и частных домах в Москве и МО, работы выполняются специалистами высшего класса.


Федерация Кендо: Московская областная региональная спортивная общественная организация "Федерация Кендо"единственная акредитованая спортивная федерация по виду спорта Кендо в Московской области


Продажа натурального, полезного и свежего китайского чая.: ООО "ЦВЕТА ЧАЯ". Поставка в РФ высококачественного горного Китайского чая, более полезного по своим химическим свойствам в отличие от обычного чая (из-за более мясистого чайного листа впитавшего все полезные вещества из горных источников и почвы


Поставь свой БИЗНЕС на БЕСПЛАТНУЮ рекламную площадку!: БЕСПЛАТНО! Поставьте любой ваш бизнес на бесплатную проверенную рекламную площадку. Предложение действует как для интернет-магазинов, так и для оффлайн-магазинов, в т. ч. сферы услуг.


Строим бани под ключ: Занимаемся строительством деревянных бань из профилированного бруса под ключ. Работаем без посредников. Цены указаны от производителя. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте!. Не найдя вам подходящей бани вы можете прислать свой чертеж.


Нежные шелковые комплекты пижам и средства по уходу за собой!: Качественная одежда для сна и отдыха. Романтичный образ для дома. Оформите заказ онлайн! Приятная на ощупь мягкая ткань. Здоровый сон и бодрость по утрам. Получи удовольствие!


Конструктор одежды: Конструктор одежды. Построение лекал на заказ в течении 3х дней. Оформление лекал под производство. Составление документации. Градация 40-72 размер.


Бесплатный видеочат для вирта по вебке без регистрации Территория разврата: Бесплатный информационно развлекательный онлайн игровой ролевой видеочат для вирта, флирта, общения, знакомства по вебке без регистрации Территория разврата без ограничения трансляций и информационног


Термопары. Частотные преобразователи, вентиляторы, нагреватели: Интернет-магазин расходников для промышленного оборудования с большим выбором товара в наличии. Поставка под заказ экструзионного оборудования- экструдера, пакетосварочные машины и запчасти к ним.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.