Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Конденсаторные установки, Трансформаторные подстанции - Производим  


 ООО БОТТ ЭЛЕКТРО производит высоковольтное электротехническое оборудование классом напряжения 10 кВ, в т. ч. : Конденсаторные установки компенсации реактивной мощности, различного исполнения, серии УКРМ, УКМ-58, КРМ-0. 4, мощностью до 2000 кВАр. Комплектные трансформаторные подстанции серии КТП-90, МТП, КТП и 2КТП мощностью до 2500 кВА. Комплектные распределительные устройства классом напряжения 10 кВ: пункт секционирования серии КРН-IV-10, пункт секционирования столбовой К-112ПСС "Реклоузер", камеры КСО-300 и КСО-200, камеры КРУ-10, Пункт коммерческого учета ПКУ-10. Низковольтные распределительные устройства, серии ГРЩ, ЩО70, ЩО90, ПР, ШР и многое другое.


Адрес сайта: http://bottelectro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bottelectro.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2017-02-08 10:47:21





Популярные сайты:



Интернет магазин мебели СТИЛЬНЫЕ ШКАФЫ заходите и выбирайте: Интернет магазин "СТИЛЬНЫЕ ШКАФЫ" предлагает недорогую качественную мебель по доступным ценам в Москве. В наш каталог входит мебель для кухни, гостиной, прихожей и спальни.


Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» товары для школы офиса и дома: Интернет-магазин «СОВТЕХ ИРБИТ» предлагает широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса и школы. Всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


Интим Шоп: У нас Вы можете купить интим товары с доставкой во все регионы России


Барбершоп Joe Black! Воплощение мужских традиций!: Джо Блэк – это команда, которая ставит перед собой цель – показать, что такое профессиональная работа и качественный сервис. Мы проделали большую работу над поиском лучших мастеров мужских стрижек!


Южно-уральская художественная мастерская: Скульптура Фонтаны Архитектурные и монументальные работы Мемориальные комплексы Камины Вазоны и многое другое из цельного натурального камня


Туристическое агенство - С легкой руки (ИП Кудрявцева Н. А): Организуем групповые туры по России. Разрабатываем программы для групп от 10 человек. Опыт работы более 14 лет. Множество довольных клиентов среди школьников и преподавателей, Все официально и без "подводных камней".


Интернет-аптека. Заказ медикаментов и лекарств для красоты: Большой ассортимент товаров для здоровья, косметика, товары для детей, мам. Интернет-аптека Украины. Бесплатная доставка.


Магнитный замок на дверь. Разумные цены.: Компания Eimagzam предлагает услуги по установка электромагнитных замков в Санкт-Петербурге. Установка электромагнитного замка - множество способов обезопасить себя от злоумышленников. Мы предоставляе


Строим новые дома мечты под ключ в Санкт-Петербурге и области: Проектирование и строительство загородных домов и коттеджей. Более 90 готовых проектов домов с планировками и ценами на строительство.


Фирма Балкис: услуги по уборке домов: Клининговая компания Балкис оказывает услуги в Москве. В наши задачи входит: ежедневная комплексная уборка, уборка после строительства в квартирах, офисах и служебных помещениях, уборка территории, мы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.