Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


УЗВ-ТЕХНО. Оборудование УЗВ для выращивания рыбы от производителя  


 Компания УЗВ-ТЕХНО производитель оборудования УЗВ для выращивания рыбы в аквакультурных хозяйствах. Высокое качество и доступные цены помогают запустить рыбные хозяйства и мини УЗВ фермы по всей территории РФ с минимальными вложениями. Выращивание форели, семги, осетра в УЗВ подразумевает получение красной и черной икры. Главные превосходства оборудования для разведения рыбы в УЗВ: круглогодичный и быстрый рост, половое созревание происходит в 2-3 раза быстрее, получение черной икры через 3-5 лет, плотность посадки достигает 150 кг/куб. м. , 100% экологичность продукта. Гарантия 2 года, скидки до 20%, сделано в России. Развитие индустриального рыбоводства РФ в наших с Вами руках.


Адрес сайта: http://uzv-rf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uzv-rf.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2017-04-25 12:01:36





Популярные сайты:



Паспорт безопасности: Разработка и согласование паспорта безопасности объекта в Москве и Московской области. Проведение категорирования объектов различного уровня сложности. Анализ уязвимости и потенциальной опасности


Греция: отдых, туризм, недвижимость: Сайт 2greece.ru это путеводитель по Греции Сайт посвящен отдыху и путешествиям в Греции, и содержит самую точную информацию о Греции, лучших семейных курортах, достопримечательностях


Необычные наручные часы, оправы для очков - заказывайте на Buysib.Ru: Продажа очков, наручных часов и других товаров. А также очки для водителей, сувениры и подарки, товары для здоровья и другое.


Оборудование для супермаркетов, хлебопекарен, ресторанов, кафе: Аппараты для надевания бахил, оборудование для супермаркетов, кухонное, холодильное, для уличной торговли, весы, формы хлебные и кондитерские


Частный пансионат для пожилых в Ставрополе - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Ставрополе «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ставрополе по низкой цене!


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


OOO Оргизделия: Производство изделий из оргстекла. Изготовим карманы. подставки. ценникодержатели. стенды. короба. номерки. бейджики. трафареты. оргстекла на спецтехнику. Режем оргстекло по размеру заказчика.


Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов: Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги юридическим лицам.


Орехи от А до Я: На нашем сайте Вы найдете полную информацию о орехах о их полезных свойствах и противопоказаниях. Узнаете энергетическую ценность, интересные истории, использование при диетах, в медицине, кулинарии.


Запчасти техники для офиса недорого. Контакты на сайте: Мы предлагаем широкий выбор запасных частей для уничтожителей документов: шестерни для уничтожителей документов, ремни для шредеров, а также запчасти для переплетчиков и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.