Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организационные принципы сельскохозяйственного производства  


 На интернет-ресурсе информация представлена по следующей структуре 1) автоматизация первичного учета и расчета производственных показателей 2) моделирование оперативного учета; 3) обоснование принятия управленческих решений и минимизации ошибочных решений; 4) моделирование оптимальных структур производства для сельхозтоваропроизводителей; 5) построение моделей сквозного расчета себестоимости продукции для многопередельного производства с целью оперативного управления; 6) расчеты по планированию безубыточного производства; 7) аналитика данных и форм визуализации решений; 8) минимизация затрат и максимизация прибыли компании


Адрес сайта: http://opap36.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта opap36.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-05-17 18:26:23





Популярные сайты:



ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!: Сайт-магазин;книги написаны мной. Стихи "Родники любви"(274 стр. ); Повести и рассказы "Паруса надежды"(350 стр. ); Роман "Нас Небо обнимало облаками" (История моего курса Черниговское ВВАУЛ 1965-69г)


Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Опыт!: Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Оспорим завещание и разделим наследство. Выпишем из квартиры через суд. Оспорим договор ренты. Проверим договор, проведем безопасную сделку.


Подписчик про - Качественное продвижение в соцсетях: Предоставляем качественные услуги по набору: Подписчиков, друзей, лайков, просмотров. В следующих социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники, Подписчики Youtube, Youtube. Прокачайте свою соц сеть.


Refre cafe: ReFre cafe – большая корпоративная кафе-столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Бесплатная доставка завтраков и обедов, домашняя еда, средний чек 300 ?


Городская Санитарная служба, Уничтожение насекомых, гарантии: ЗА 1 ЧАС УНИЧТОЖИМ НАСЕКОМЫХ, ГРЫЗУНОВ, ПЛЕСЕНЬ И ВИРУСЫ И ДР. С ГАРАНТИЕЙ ДО 3 ЛЕТ или позвоните по телефону: 8 (812) 987-11-22 ОПЕРАТИВНЫЙ ВЫЕЗД - ПРИЕДЕМ В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАЯВКИ!


Забор из штакетника по ценам от производителя. Забор под ключ: Дубненский завод заборов предлагает купить евроштакетник для забора. Цена за погонный метр за штакетник металлический для забора от производителя указана на dz-zab.ru


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Генезис: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Информационный строительный портал. Новости строительства.: Не знаете как сделать альпийскую горку на дачном участке? Тогда добро пожаловать на Domostroy38.Ru. Мы представляем собой информационный строительный портал. На страницах нашего сайте Вы сможете прочи


Ремонт окон и дверей в Иркутске любой сложности: Наша компания занимается ремонтом дверей и окон в Иркутске уже более 15 лет. Ремонт любой сложности, замена пластиковых откосов, замена стеклопакетов, утепление окон. Дует или сломалось или не открывается окно, Звоните и мы вам поможем !


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.