Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство камышового полотна - камышовых матов.  


 Мы косим камыш и сшиваем его в плотное прочное полотно, которое легко использовать при строительстве навесов от солнца, беседок, веранд, заборов, рулонных штор, отделки помещений. Это долговечный экологически чистый и красивый материал. Мы недавно открыли производство и большинство покупателей возвращаются и покупают ещё, а это значит, что наш продукт хорош и нравится людям. Размотал, прикрутил проволокой или пластиковыми хомутами и готово. Гарантируем, что под открытым небом прослужит не менее 3 лет, а вообще простоит 10 лет и более. Эксклюзивный материал исконно наш. Хорош и как утеплитель в несколько слоёв. Плохо горит, а если покрыть огнеупорным лаком станет красивее и не горит вовсе.


Адрес сайта: http://xn--80aaago2ap9exa3a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaago2ap9exa3a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-06-14 15:26:54





Популярные сайты:



Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


ООО Стиль Металл - перила для лестниц: Для тех, кто заботится о безопасной эксплуатации лестниц, кто выбирает идеальное сочетание стиля и функциональности, мы предлагаем элегантные и надежные перила для лестницы, изготовленные из высококачественной стали по индивидуальным эскизам.


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


Купить аккаунты Вконтакте недорого на TOP-AKKIPANDA.RU: Купить аккаунты вконтакте качественные и недорогие можно купить на TOP-AKKIPANDA.RU TOP-AKKIPANDA.RU зеркало (top-akkipanda.store, akkipanda.deer.is )


Мастерская предлагает: реставрация полированной мебели. Профессионально!: Мастерская Restovrators.Ucoz.Ru предоставляет большой выбор услуг в сфере реставрации мебели по самым выгодным ценам в Москве и Курске. У нас Вы можете выбрать реставрацию антикварной, современной меб


Постельное белье 3Д Иваново. Доставка по России: Компания Русские узоры осуществляете оптовую продажу ивановского текстиля от производителя с доставкой по всей территории России. У нас Вы найдете большой ассортимент комплектов постельного белья, а т


Форум по лэптопам: Форум по ремонту ноутбуков, нетбуков, ультрабуков Бесплатная помощь в решении вопросов ремонта ноутбуков, нетбуков, ультрабуков.Решение проблем со стационарным компьютером, операционными системами и р


установка видеонаблюдения: Компьютерные услуги: Ремонт и настройка компьютеров Организация компьютерных и телефонных сетей Установка, программирование и обслуживание офисных АТС Монтажные работы: Электромонтажные работы Установ


Femicode.Ru: витамины для красоты женщины. Подробнее на сайте: Надоело бороться с ломкостью и расслоением ногтей? Представляем Вашем вниманию Femicode - замечательный биологически активный комплекс для заботы о красоте и здоровье прекрасной половины человечества.


Производство наружной рекламы. Вывески. Световые короба: Производственный комплекс группы компаний "АМВ" изготовит для Вас эксплозивную наружную рекламу. Вывески, световые короба, объемные световые буквы и ультратонкие световые панели.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.