Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Инвестиции под 1% в день  


 По данным экспертов BuyTime, оборот медийного рынка на 2017 год составит один триллион долларов! На данный момент холдинг формирует команду топ-менеджеров по всему миру. Как отмечает президент холдинга Дмитрий Лютов, медиарынок является самым стабильным и наиболее прогрессирующим, так как основными каналами медиа-рынка являются интернет и телевидение. Несмотря на возможный кризис или прочие нестабильные ситуации в сфере экономики, политики, потребность в информации и ее донесении до аудитории будет существовать всегда, а то и возрастать в несколько раз. Эксперты холдинга констатируют, что стоимость одной секунды рекламного времени на сегодняшний день составляет 23 784 доллара...


Адрес сайта: http://investbuytime.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта investbuytime.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-06-19 21:28:15





Популярные сайты:



Лавка’Ч Звери в интерьере: Интерьерный декор от интернет-магазина "Лавка’Ч Звери в интерьере" в виде харизматичных и объемных мордочек животных - это декоративные элементы для украшения стен в любом интерьере.


Обучение: индивидуальный стиль, модные образы, базовый гардероб: Обучение и оказание услуг - формирование индивидуального стиля. Формат онлайн и офлайн. Выявляем достоинства характера и внешности, а потом эстетично выражаем их через гардероб или фирменный стиль.


Салон цветов Fleur: Салон цветов Fleur. Осуществляем доставкау цветов и букетов в городе Усолье-Сибирское и по всему району, а также мы доставим ваш букет в любую точку России. Красиво, ярко, необычно и с душой! Мы всегда с вами в самые важные моменты жизни!


Мука и зерно пшеницы из Казахстана. Качество премиум!: Мука Премиум имеет кремовый оттенок. Высшего качества, без ГМО. Выработана на новейшем оборудовании...


ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ-НАША ЗАДАЧА! 70% скидка на 1 занятие с инструктором!: Прокат инвентаря (велосипедов, BMX, роликов, скейтбордов, защиты, шлемов) бесплатный! Переходите на сайт и оставляйте заявку! Для новичков у нас самые крутые акции! Совмещайте обучение, удовольствие, эмоции и адреналин с Riders!


Группа компаний LEDER производство светодиодных светильников: Группа компаний "LEDER" Предлагает светодиодные светильники (LED) общего назначения. Встраиваемые и накладные; ЛПО 2х36; ЛСП 2х36 IP54-65-67 Для:ЖКХ, Офисов, Школ, Больниц, Аптек, Автомоек, Коттеджей, Квартир, Уличного и промышленного освещения!


Вита Клининг Сервис мойка окон, уборка помещений и территории: Вита Клининг. Клининговые услуги: Ежедневное обслуживание офисных помещений и прилегающих территории, а также мойка окон и фасада, уборка коттеджей, квартир. Химчистка ковров и мягкой мебели. Ежедневная комплексная чистка на контрактной основе.


Podarok-market.ru - Оптово-розничный магазин подарков!: Интернет-магазин Podarok-Market.ru предлагает самые лучшие товары, по привлекательным ценам. В магазине podarok-market.ru можно заказать товары как в розницу, так и оптом


Вывод из запоя на дому в Новосибирске наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Татьяна Дадит, Магистр парапсихолог, практический психолог: Приветствую Вас на моем сайте, который написала полностью сама! Я помогла себе и своим близким, буду рада помочь и Вам! Широкий спектр услуг парапсихолога и психолога. Для тех, кому нужна помощь специалиста профессионала, подробнее на моем сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.