Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Промэйс - Производство оборудования для теплоблоков и легокирпича  


 Производительность оборудования от 300 до 1000 блоков за смену, взависимости от комплектации. Комплектация и виды оборудования индивидуальна, как для крупных производств, так и для мини-заводов или организации производства блоков в полевых условиях (например - на дачном участке). Предлагаем полный комплект оборудования для автоматизированного производства теплоблоков (бетоносмесители, вибростол, стол для резки пенопласта, траспортер, фактурные вкладыши и др. ), предоставляем комплект технологической документации и проводим обучение на своём производстве.


Адрес сайта: http://www.promace.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.promace.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-07-08 12:56:20





Популярные сайты:



Пермская Строительная Компания Вертикаль: 1. струйная цементация 2. строительные работы 3. изготовление металлоконструкций 4. разработка проектной документации 5. услуги аренды спецтехники 6. транспортные услуги по грузоперевозкам


Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, профессионально избавим от насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей и пр. Работаем с юридическими и физ. лицами. Гарантия, договор, оперативность и безопасность.


Научные конференции международного уровня: Принимайте участие в научных конференциях международного уровня дистанционно! В этом Вам поможет Научное партнерство "Апекс", в сотрудничестве с которым Вы сможете также опубликовать научные статьи, монографии, учебные пособия по доступной цене.


Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море: Вилла Лазурная Мелодия приглашает на отдых в Крым на Черное море!! Предоставляем услуги по отдыху для туристов: Комфортные номера с видом на море, бассейн во дворе, медицинский центр, банный комплекс


Ремонт газовых котлов, договор ВДГО, монтаж инженерных систем!: Проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание котельного оборудования, систем отопления, водоснабжения и канализации. Заключение договоров на техническое обслуживание ВДГО!


По этой ссылке есть бетон всех марок: бетон всех марок в Минске с доставкой, песок строительный, песок карьерный, щебень, гравий, гравий с доставкой, ПГС с доставкой, песчано гравийная смесь, арендуем спецтехнику, автобетоносмесители


Рецепты дня простые. Добро пожаловать на NewsForYou.Kz!: Сайт NewsForYou.Kz! Развлечения, свежие новости из мира звезд и современных технологий, полезная информация, простые и изысканные рецепты, прикольные видео - все это и многое другое.


Бак для святой воды для Вас, в наличии и на заказ!: Сайт по продаже баков для святой воды, водосвятных баков


Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Вам сюда!: Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Тогда Вы оказались в нужном месте и в нужное время! Мастерская Ш Е Л Е С Т И выполнит вёрстку книги качественно и быстро!


Крепеж для регулируемых лаг. Подробнее на ekb-stroyelit.ru: Наша компания устанавливает полы в Москве с использованием фанерных конструкций. Таким образом удается создать идеально ровное черновое покрытие. Работы проводятся достаточно быстро в отличие от други


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.