Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга  


 Адвокатский кабинет «ЛЕКС ЦЕНТР» образован в месте бывшей Юридической консультации «Александровская» (Заневская), которая 20 лет осуществляет свою деятельность в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Адвокаты осуществляющие деятельность на территории АК «ЛЕКС ЦЕНТР» имеют широкий спектр юридических возможностей при разрешении споров. Все адвокаты имеют высшее профессиональное образование ЛГУ и СПБГУ, защиту доверителей на территории Российской Федерации, осуществляют выезды и защиту интересов доверителей по уголовным, арбитражным гражданским в субъектах РФ. Сопровождение арбитражных, гражданских, уголовных дел. Представительство в судах 1-5й инстанции. Составление апелляционных и кассационных жалоб, досудебных претензий.


Адрес сайта: http://lex-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lex-center.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-08-02 21:51:47





Популярные сайты:



Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


Создадим и опубликуем сайт под ключ за 3000 рублей: Мы предлагаем разработку сайтов-визиток с гарантией качества, индивидуальным дизайном. Мы адаптируем сайт под любые устройства. Заказав сайт у нас получите эффективный инструмент развития бизнеса.


Котел тут - интернет магазин котельного оборудования: Мы готовы предложить Вам полный спектр качественного оборудования для отопления и водоснабжения от ведущих российских и европейских производителей Baxi, Beretta, Buderus, Bosch, Ekoplastik, FAR, Global, Grundfos, Itap, Kermi, Luxor, Prandelli


Кольцевые светодиодные лампы - LED Professional: В нашем интернет-магазине представлен широкий модельный ряд кольцевых светодиодных ламп. Применяют в своей деятельности: блогеры, фотографы, стилисты, визажисты - там, где требуется качественный свет.


Массовая рассылка сообщений в WhatsApp: Сервис по рассылке сообщений в WhatsApp поможет вам достичь широкой аудитории получателей и эффективно взаимодействовать с ними через популярное мессенджер при минимальных затратах времени и усилий.


Brunis.com - поможет заказать недорогие авиабилеты в Азию: Онлайн агентство Brunis.com предложит Вам сэкономить от 10% до 50% на авиабилетах в Европу и СНГ, формируя путь через соседний аэропорт.


Самогонные аппараты ОПТОМ и в РОЗНИЦУ от производителя!: Наш интернет-магазин Samogonim.Com специализируется на продаже самогонных аппаратов собственного производства, а также прочего оборудования и сопутствующих товаров для самогоноварения!


Официальный сайт Эйвон: Официальный сайт Эйвон, регистрация представителей по всей РОССИИ и республике КРЫМ. Скидки на товары в каталоге Эйвон до 80%, подарки. Работа в компании Эйвон бизнес-партнером.


Дари Туристам изготовление брендированных сувениров с вашим логотипом: У клиента будет сувенир, который напоминает о Вас! Увеличивается лояльность клиента на будущие покупки и текущие рекомендации; Каждый клиент становится ходячей рекламой Вашего турагентства; О Вас говорят, Вас советуют...


Проф Полимер: Компания ПрофПолимерТехнологии предлагает широкий спектр услуг, таких как: Полимерно- порошковая окраска метало конструкций , металлоизделий . изготовление заборов из профлиста , с окраской анткорозио


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.