Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


СМК ИСАМИ  


 САЙТ СПОРТИВНО МОЛОДЕЖНОГО КЛУБА ИСАМИ, который приглашает всех желающих заняться спортом а именно каратэ киокушинкай, занятия проводятся в специально оборудованных залах и на открытых спортивных площадках. . . КЛУБ занимает активную социальную позицию в Астраханской области. Клуб СМК ИСАМИ приглашают принять участие в проведение различных мероприятий. Заниматься в клубе можно с самого раннего возраста с 4-х лет


Адрес сайта: http://smk-isami.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smk-isami.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-09-11 11:00:15





Популярные сайты:



Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


Интернет-магазин VIDEO-CAMER: Магазин video-camer предлагает основные категории электроники: видеонаблюдение, GPS мониторинг, обнаружители видеокамер, подавители связи, защита информации, аппаратные кейлоггеры, и другие эксклюзивные гаджеты.


ГОЛДПИРС: Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног.


Мини пансионат Rozental: Услуги, входящие в стоимость: 12-ти метровый двухуровневый бассейн с шезлонгами; детская площадка, батуты; парковка; мангал и барбекю; мини-кинотеатр; зона для отдыха с большой беседкой...


Биоклиматическая пергола, безрамное остекление, стеклянные крыши: Проектирование и установка алюминиевых конструкций, биоклиматических и тентовых пергол, безрамного остекления и стеклянных крыш для террас, беседок и коммерческих объектов


Купить ресницы для наращивания оптом от производителя Ollure: Ollure - отечественный производитель материалов для наращивания ресниц. Осуществляем оптовую и розничную продажу собственной продукции. В наличии широкий ассортимент ресниц и прочих материалов.


Вывод из запоя на дому, в стационаре за 1 час: Вывод из запоя на дому за 1 час. Проводим быструю детоксикацию в домашних условиях или стационарном отделении клиники.


От черного к белому: Фотография, стиль, экспрессия: Валентин Фёдоров это художник, он занимается фотографией и помогает другим художникам, фотографам и кретивным людям находить своих зрителей с помощью выставок и маркетинговых инструментов в соцсетях.


Йога и сексуальная энергия. Узнайте больше на сайте!: Сайт Эллы Ивановой - это копилка женских секретов и мудростей. Основные тематики сайта - женские тренинги на природе, тренинги женской силы, развитие женской энергии, VIP - коучинг для женщин.


имущественный вычет: Сайт о различных способах получения дохода: в интернете, от государства, на экономии. Так же сайт подробно рассказывает о порядке организации индивидуального предпринимательства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.