Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат в Казани и Татарстане Нагиев Руслан Оруджевич  


 Нагиев Руслан Оруджевич, является членом Адвокатской Палаты Республики Татарстан с 2001 года. в 2003 году Руслан Оруджевич учреждает адвокатский центр, руководителем которого является по настоящее время. Адвокатский центр осуществляет правовую защиту граждан - по уголовным делам особой сложности - должностным преступлениям - преступлениям в кредитно-банковской сфере - суд присяжных - cложные арбитражные и гражданские споры - составление претензий, исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб -защита в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Выезд в регионы РФ и Республики Татарстан


Адрес сайта: http://advokat-nagiev.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-nagiev.ru


Просмотров сайта: 104

Дата добавления сайта: 2017-10-13 11:20:24





Популярные сайты:



Проект онлайн-Фаберлик - автоматизированная с-ма рекрутинга и обучения: Команда JustProsperity разработала автоматизированную систему рекрутинга. Это полный набор знаний по рекрутированию и сопровождению партнеров до высокого квалификационного статуса Директора Фаберлик. Выбирайте вариант сотрудничечтва!


Интернет-магазин товаров для кондитеров: Интернет-магазин Katy-Sheri.Ru – это, прежде всего, товары для кондитеров и кулинаров. В ассортименте представлен широкий выбор ингредиентов, красители, подложки и разнообразные упаковочные материалы кондитерских изделий.


Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс: Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс быстро и недорого. Уникальные технологии для производства и ремонта пресс-форм. 3d-печать металлами и аналогами всех возможных видов пластика.


Искусственный камень SAMSUNG в Самаре: Кроме столешниц из натурального камня у нас вы можете купить в Самаре: Листовой камень, Столешницы, каменные Раковины и мойки, Подоконники из натурального камня. Цену изделий из натурального камня вы можете рассчитать онлайн сайте Компания Медвик


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


Профессиональные системы безопасности в Краснодаре Скд Видеонаблюдение: Продажа оборудования для систем безопасности, СКД, видеонаблюдение, домофония. Профессиональные системы видеонаблюдения для предприятий, складов, заводов, торговых центров, часных домов.


Кабинет аппаратной косметологии Annetbeauty. Екатеринбург: Безоперационные методики не требуют специальной подготовки, не имеют ограничений по возрасту, безболезненны и эффективны!


мы предлагаем не дорого сайт в киеве: Раньше мы ни чем не отличались от обычных людей, так же что-то думали, что создать, пока не поняли что можем менять мир своими сайтами. Мы творческая команда vm-s.org занимаемся созданием , поддержива


Мангал, Мангал для дачи, Мангал с крышей: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю недорогую доставку по всей территории России. Клиентская база постоянно растет и насчитывает уже более 10047 счастливых клиентов


TORGUS engineering. Септики, биофильтры и емкости.: Проектирование, изготовление, продажа, монтаж и обслуживание септиков и емкостей из пластика! Свое производство, монтажные бригады, сервис. Продажа препаратов. Бесплатные консультации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.