Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Комплектующие для металлообрабатывающего инструмента  


 Комплектующие элементы и запасные части для металлообрабатывающего инструмента: 1)винты torx для крепления сменных пластин - от 40 руб. /шт. 2)сменные твердосплавные пластины - с дисконтом 20-30% 3)ключи, отвертки торкс - от 90 руб. /шт. Собственное производство винтов позволяет исключить зависимость цены от нестабильного валютного рынка. Подборка и изготовление под инструмент. Предоставление образцов для испытаний. Стоимость ниже на 50-60%, при этом геометрия и производительность не уступают мировым производителям. Сменные твердосплавные пластины известных брендов, а также более дешевые аналоги. Гибкая система скидок. На рынке металлообрабатывающего инструмента с 2008 г.


Адрес сайта: http://uniexgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uniexgroup.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-11-03 22:33:39





Популярные сайты:



Двухъярусная кровать из массива. Фабрика мебели КроватиТУТ.рф: Фабрика мебели из массива КроватиТУТ.рф Купить качественные недорогие двухъярусные кровати из массива сосны в интернет магазине от производителя по розничным ценам с доставкой по всей России.


Сдача анализов крови с экспресс-результатами и скидкой 30% в CITO LAB: Получите точные результаты в кратчайшие сроки. Сдайте анализы крови с экспресс-доставкой и сэкономьте 30% в медицинском центре CITO LAB. Быстро, удобно и надежно – заботьтесь о своем здоровье с нами.


Металлобаза «Кубань-Сталь»: Металлобаза «Кубань-Сталь». Видом деятельности является оптово-розничная реализация металлопроката и строительных материалов. На рынке металлопроката находится более пятнадцати лет.


Федерация северной ходьбы России: Федерация северной ходьбы России - единственная в стране официальная организация, развивающая северную (скандинавскую) ходьбу с палками как новый полноценный вид спорта для всех возрастных категорий. Присоединяйтесь к нам!


Элитные гробы с покрытием лаком obeliskelite.ru тел.8(3842) 67-02-92: Производство и продажа элитных гробов из массива древесины сосны и кедра оптом и в розницу. Высокое качество по приемлимым ценам. Бесплатная доставка.


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


Агентство расследований ЛЕГЕНДА: Будьте бдительны при выборе детективного агентства! Решаем задачи любой сложности 24/7. Звоните! +7(812)415-89-99


Coinrus.Ru: серебряные юбилейные монеты: Интернет-магазин Монеты России занимается реализацией и доставкой товаров по самым доступным ценам. На нашем сайте можно приобрести золотые и серебряные монеты, копии редких и пробных монет, а также а


Предлагаем беспроводной контроллер. Гарантия - минимум 2 года: Организация Softsystema занимается продажей панелей для видеостен, информационных и рекламных видеопанелей в г. Москва и Санкт-Петербург. Наше оборудование от ведущих европейских производителей: Samsu


Лучший cервер Линейдж 2 Etina.ru хроники Fafurion х100: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2 хроники Fafurion x100. Присоединяйтесь к тысячам игроков популярной ММОРПГ, окунитесь в мир приключений, вражды и сражений кланов, гангов и просто пвп и пк!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.