Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ИП Фокус - аэрография, отделка, ремонт рефрижераторов  


 Мы - команда состоящая из мастеров разных направлений в сфере косметического ремонта любых поверхностей от велосипеда до вертолета, от хрущевки до ресторана. Среди наших клиентов находятся такие крупные компании как "Бочкари" и Борихинский пивоваренный завод - отделка фур данных компаний выполнена нами. Мы продолжаем расширять клиентскую базу. Приветствуются предложения сотрудничества, ведь, возможно, именно Вы сможете внести свой неповторимый вклад в развитие нашего многопрофильного творчества


Адрес сайта: http://focus-nsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта focus-nsk.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-07-15 17:21:21





Популярные сайты:



Медицинский центр Философия здоровья: Медицинский центр «Философия здоровья» специализируется на применении методов нетрадиционной медицины в оптимальном сочетании с методами традиционной медицины для диагностики и лечения различных заболеваний.


700 авторских проектов коттеджей для строительства по сниженным ценам: 700 авторских проектов домов и коттеджей по сниженным ценам с доставкой курьером в любую точку России. Альбомы чертежей и документов, полностью подготовленны, для Вашего успешного строительства


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.: Уже более 20 лет, занимаюсь исключительно только уголовными делами. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни - это дела по тяжким и особо тяжкими преступлениям.


Куклы как люди, живопись расплавленным воском: На сайте вы увидите моих миниатюрных кукол, которые совсем как люди, живут своей жизнью, а также мои авторские куклы и картины, написанные маслом, воском(энкаустика), пастелью, акварелью


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


Информационный портад про собак: Сайт о самых популярных породах собак в мире. На сайте описаны самые интригующие мировые породы собак. Это такие породы, как самая древняя, самая большая, самая четенькая.


Дистанционно повышение квалификации и профессиональная переподготовка: Дистанционно: повышение квалификации и профессиональная переподготовка в областях строительства, проектирования, ЖКХ, инженерных изысканий, экологии, госзакупок, кадров, педагогики, медицины и др.


Вскрытие замков Москва - Круглосуточно: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей, поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру Москва без повреждения Замена замков в Москве работаем круглосуточно В кратчайшие сроки мастер по замкам прибудет на адрес и произведет все необходимые работы.


Гидроизоляционные и защитные покрытия Блокада: Кровля блокада. Жидкая кровля. Блокада гидроизоляция. Блокада полиуретановый двухкомпонентный пол Блокада. Антикоррозийное покрытие. Блокада жидкая шумоизоляция…


Компания ООО «СтеклоСеть»: Компания ООО «СтеклоСеть» — это многопрофильное профессиональное стекольное производство, занимающееся обработкой листового стекла. Мы собрали в нашей компании высококвалифицированных мастеров и современное оборудование...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.