Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру  


 Уничтожаем архивные документы на бумажных носителях методом роспуска на волокна в гидроразбивателе без передачи третьим лицам. Это самый надёжный способ со 100% гарантией сохранения конфиденциальной информации и без возможности восстановления данных, что не всегда может гарантировать шредирование. Поэтому нашими клиентами являются подразделения Юстиции, МВД, ИФНС, банки и прочие организации. Наряду с этим мы покупаем и вывозим макулатуру, взвешивание и расчёт на месте. Вся деятельность осуществляется в Ростове-на-Дону, области, и Краснодарском крае.


Адрес сайта: http://xn-----8kcaaingacgxc5aeqldgdhlhe1d4anidnkd9h.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----8kcaaingacgxc5aeqldgdhlhe1d4anidnkd9h.xn--p1ai


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-09-18 21:26:10





Популярные сайты:



Официальный магазин караоке для дома Эвобокс: Продажа оптом и в розницу караоке-систем Evobox в интернет-магазине evobox.store Купить Evobox Karaoke онлайн Скидки постоянным клиентам; Доставка по РФ, СНГ и всему миру.


Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга: На нашем сайте вы можете прочитать отзывы клиентов и сотрудников компаний и организаций Санкт-Петербурга, или оставить свой отзыв и помочь другим пользователям сделать правильный выбор.


Цены на элитную недвижимость. Вся информация в журнале TPM.Su!: Хотите больше знать об элитной зарубежной недвижимости? Значит наш журнал для Вас! Предлагаем Вашему вниманию журнал , посвящённый дорогой собственности в России и за рубежом - Top Property Magazine.


Адвокат Петров Евгений Анатольевич: Защита прав и интересов граждан по уголовным и гражданским делам. Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области.


Катафалк на похороны. Контакты: +7 (495) 394-54-67.: Отправка и встреча груза 200, гробы с доставкой, похоронные венки из цветов, надмогильные кресты, услуги ритуального транспорта. По всем вопросам звоните круглосуточно по телефону: +7 (495) 394-54-67.


Остекление балконов. Кухни из массива. Шкафы купе. ОмскЛидер.ру: Когда встает вопрос ремонта на балконе, стоит доверить его профессионалам.Наша компания ОмскЛидер учтет все ваши пожелания по степени утепления балкона или лоджии, размещению освещения.


Женские сумки и аксессуары с вышивкой, аппликацией, росписью, принт: Необычные сумки и аксессуары из натуральной кожи с разнообразным декором российского производства в наличии и под заказ. Натуральная высококачественная кожа, ручная работа.


Вывод из запоя на дому в СПб - наркологическая клиника СтопНарко: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в СПб, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в СПб по низкой цене!


Компания Видеотренд, создание анимационных видеороликов для бизнеса: Компания "Видеотренд", создание анимационных видеороликов для бизнеса, рекламный видеоролик, инфографика, изготовление видеоролика, создание анимации, продающие видеоролики, производство видеоролика


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Если вы ищете, где купить забор в Москве недорого, то в первую очередь стоит обратить внимание на материал, из которого будет изготовлен забор. Сейчас на рынке представлены различные варианты...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.