Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитационный центр Выбор. Лечение наркомании и алкоголизма  


 Лечение наркомании, алкоголизма, игромании, вывод из запоя, снятие ломки. Помощь созависимым(консультации и сопровождение) Реабилитация зависимых, социальная адаптация, помощь и сопровождение в трезвой жизни. Круглосуточные поддержка и наблюдение за пациентами на протяжении всего периода реабилитации. Результативность курса 68% успешного возвращения к трезвой жизни. На счету наших специалистов более 500 спасенных жизней!Мы сохраняем полную анонимность и конфидециальность наших пациентов. Специалисты центра обладают колоссальным опытом лечения различных форм зависимости. Проводится регулярная работа с семьей и близкими пациентов.


Адрес сайта: http://rc-vybor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rc-vybor.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2018-10-27 17:19:22





Популярные сайты:



Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


ООО Атлант - кронштейны для светопрозрачных конструкций: Производство кронштейнов для светопрозрачных конструкций. Разработка и изготовление стальных узлов крепления витражных систем заводов Татпроф, Сегал, Inicial, Schuco и др. Быстро, Качественно, соблюдение сроков. Большой опыт работы.


Завод изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа: Официальный дилер в Москве завода изготовителя игрушки для детей Трогательный песок Лепа предлагает по доступным ценам качественный и замечательный аналог импортного и дорогостоящего кинетического песка.


potolok21.ru: монтаж зеркальных натяжных потолков в Чебоксарах: Натяжные потолки Чебоксары, установка и продажа от компании Торэкс. Натяжные потолки из Германии, Бельгии, Франции. Тканевые натяжные потолки, многоуровневые натяжные потолки, зеркальные натяжные пото


Поиск товара в Китае, перевочдик в Шанхае, Гуангджоу, Пекин: Профессиоанльные перпводчики в Китае, Поиск и закупка из Китая. Мы компания предоставляющая разного спектра бизнес услуги на территории Китая. Наша миссия сделать бизнес с Китаем понятным и прозрачным.


Гадание на рунах на чувства. Заходите на RuneMagic.Ru: Руническая диагностика и коррекция, рунические расклады, прогноз и анализ наиболее возможных вариантов развития будущего в любых сферах изготовление рунического амулета защиты и другие услуги.


сделать заказ стежка ткани в Обнинске: Компания ООО “Каро` работает на рынке услуг по производству стеганых тканей с 2005 года. С 2009 года открыто новое направление по производству стежки матрасного полотна шириной до 230 см. на новом ита


Фирма СОЮЗ-М: рядные кабельные крепления: Покупайте хомуты ELRAF в нашей компании! Кабельные хомуты КО предназначены для крепления одножильных и многожильных проводов. Продажа кабельных хомутов ELRAF в Санкт-Петербурге от фирмы СОЮЗ-М.


Дизайн интерьера в Виртуальной реальности VR: Проектирование и дизайн интерьера квартир и домов в Виртуальной реальности VR. VR-PROJECT- первая в Москве студия дизайна интерьеров со специализацией на технологиях виртуальной реальности


Магазин карнавальных костюмов Только лучшие бренды в ТЦ "Васильковский": Классическое и эротическое белье. Огромный выбор классических комплектов на каждый день и изысканных комплектов для особых случаев позволит Вам подобрать именно то белье, о котором Вы мечтаете. Богата


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.