Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МногоДел МСК - Разнорабочие, временный персонал  


 Доброго времени суток! Наша компания рада предложить Вам услуги рабочей силы в разных направлениях: - погрузка/разгрузка; - демонтаж; - такелажные работы; - уборка территории; - вывоз мусора; - копка, земельные работы; - помощь на стойплощадках; - иная физическая работа; - Ваши предложения. . . Нас не пугают погодные условия! Пунктуальные и трезвые рабочие славянской внешности готовы исполнить Ваши заказы в установленные сроки. Рабочая сила от 1 до 200 человек! Заказывая наши услуги Вы можете быть уверены в качестве выполненной работы, а цены Вас приятно удивят. Возможна оплата как за наличный так и безналичный расчёт, заключение договоров.


Адрес сайта: http://xn-----6kcafhbuemn2azgpcgwe4a2j.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcafhbuemn2azgpcgwe4a2j.xn--p1ai


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-11-29 10:37:17





Популярные сайты:



Учебные статьи по истории, географии и литературе: Образовательно-информационный сайт "Уроки.ру" предназначен для учащихся и создан в целях помощи при подготовке к устному и письменному ответу по географии, литературе и истории.


Sexology - единственный журнал в России о сексологии и отношениях: Sexology – это журнал, в котором практикующие специалисты психологи, сексологи, врачи рассказывают о реальных ситуациях, помогают рекомендациями. На сайте можно найти и развлекательную информацию.


Онлайн страхование ОСАГО, Миграционные услуги. Круизы, Авиабилеты: Онлайн страхование ОСАГО от 10 страховых компаний с моментальным получением полиса, все виды миграционных услуг, Круизы по всему миру, дешевые Авиабилеты


Оформление праздников шарами. Высокое качество!: Все для хорошего настроения и отличного праздника от компании Особый случай. Мы профессионально занимаемся составлением цветочных композиций, составлением композиций из воздушных шаров. Кроме того, мы


Компания KOZHA TRADE: Компания «Кожа Трейд» была основана в 2012 является молодой и динамично развивающейся в данной отрасли по всей России. Мы реализуем обувную, галантерейную, шорно-седельную, подкладочную кожу оптом и в розницу.


ООО «МаксСтрой».: Большой ассортимент позволяет компании ООО «МаксСтрой» обслуживать предприятия различного профиля. Среди наших клиентов крупные компании из России и ближнего зарубежья, работающие в области машиностроения, связи, аэрокосмического приборостроения


Компания Optsezona: футболки Maldini: Широкий ассортимент мужских и женских курток, а также турецкого трикотажа оптом в Харькове. Покупать у нас удобно. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! Узнайте больше на Optsezona.Com.


Вывод из запоя на дому в Дубне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Дубне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Дубне по низкой цене!


Как похудеть без диет? Узнайте на нашем сайте!: Хотите похудеть и выглядеть сногсшибательно? Приходите в специализированные фитнес-клубы для женщин FitCurves в Одессе! Зажигательные Latina, FitCurves и Zumba, тренировки с элементами восточных едино


Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя: Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя. УН-120-01 - это универсальный станок по разделке проводов и кабеля диаметром от 1 до 120 мм. Станок предназначен для разделки алюминиевого, пластикового, бронированного, и др. кабеля.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.