Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Бийский мясокомбинат Солнечный- мясные чипсы колбаски к пиву закуски  


 Бийский мясокомбинат Солнечный занимается производством и реализацией снековых закусок к пиву (мясные чипсы и колбаски). Основу линейки составляют мясные чипсы из мяса птицы, свинина и говядины, а так же колбаски к пиву (мясной хворост, пепперони, фейрика). Высокое качество нашей продукции подтверждается устойчивым спросом на всей территории России. Наш завод расположен в экологически чистом районе Алтайского края. Копчение продукции происходит на натуральной буковой щепе. Продукция упакована в газовую среду и в многослойную пленку, которая имеет высокие барьерные свойства, что позволяет сохранять потребительские свойства в течение всего срока годности.


Адрес сайта: http://bmk-sol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bmk-sol.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-11-30 11:09:52





Популярные сайты:



Доставка воды в СПБ, доставка питьевой воды на дом и офис: Заказать хорошую питьевую воду в офис и на дом в бутылях по 19 литров с доставкой по Санкт-Петербургу дешево. Сайт доставки питьевой воды недорого в СПб. Доставка воды на дом в СПб.


Интернет-магазин электронных сигарет в Жлобине, жидкостей и аксессуаров к ним.: Vaporland.BY Интернет-магазин электронных сигарет в Жлобине, жидкостей и аксессуаров к ним. Мы предлагаем широкий выбор продукции. Покупаем электронные сигареты и аксессуары, не выходя из дома.


Квартира-студия в Санкт-Петербурге. От 89 000 руб. за кв.м.: Квартиры в Санкт-Петербурге от застройщика ООО Строительные ресурсы.Лиговский. Наша компания предлагает квартиры, апартаменты и коммерческие объекты в жилом комплексе Днепропетровская. Квартиры-студии


Оригинальные поздравления. Песни-переделки популярных мелодий: Поздравление оригинальной песней-переделкой на свадьбе, юбилее, дне рождения обязательно станет неожиданным и приятным сюрпризом для именинников, коллег, новобрачных и останется самым незабываемым моментом этого праздника.


Установка систем видеонаблюдения ремонт обслуживание: Мы осуществляем монтажные работы любой сложности с гарантией 1 год. Кроме того, готовы осуществить демонтаж и переустановку уже имеющегося оборудования


Натяжной потолок ПВХ матовый. Компания ВИП.: Высококачественные натяжные ПВХ потолки для Вашего дома или офиса. Мы продаем и устанавливаем современные натяжные потолки любого типа, модификации и цвета. Глянцевые и матовые натяжные потолки, потол


Светодиодный экран в городе Надым: Предлагаем свои услуги по размещению видео рекламы в городе Надым. Наш экран находится в наиболее оживленной точке города – на территории торгового комплекса «Северный гостиный двор».


Зона Опта, Детская коляска, Детские товары, Велосипеды оптом: Поставляем товары мелким, крупным оптом, поддерживаем совместные закупки, с нами удобно и безопасно. Наш товар уже находится на территории ЕАЭС "Евразийского экономического союза"


Бюро правового консалтинга в Молдове: Полный спектр юридических услуг в Молдове для организаций и граждан. Молдавская юридическая фирма Rashkov Law Group


Продажа участков с пропиской в Подмосковье: Продаются дачные участки в КП Бортнево-5 в Пушкинском районе, 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В продажу предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в поселке с пропиской до 160. 000 за сотку.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.