Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование карьеров и горных производств  


 ООО "ДОРГЕОПРОЕКТ" г. Москва- cпециализированная инжиниринговая компания по проектированию карьеров и горных производств для нужд промышленности нерудных строительных материалов, горнодобывающего сектора, дорожного и транспортного строительства. Предлагаем лучшее соотношение цены/качества. 100% ответственность за результат. Работаем по всей России. Проектирование карьеров, технический проект разработки и рекультивации месторождения, проект разработки карьера, проектирование горных работ, проектирование карьерных и технологических автодорог, проект разработки месторождения песка, щебня, гравия, геологоразведка и маркшейдерия.


Адрес сайта: http://www.dorgeoproekt.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.dorgeoproekt.com


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2019-01-24 15:16:39





Популярные сайты:



Контактные линзы и очки в Наро-Фоминске: «LINZANARA»: ВЗГЛЯД ПРОФЕССИОНАЛА «Linzanara» — новый бренд с богатым прошлым. Наша оптическая сеть родилась в 2016 году на базе Московского объединения «Оптика», история которого насчитывает более 80 лет.


Все виды страхования: Оказываем широкий спектр страховых услуг - ОСАГО, КАСКО, страхование жизни, грузов, гражданской ответственности, ответственности экспедиторов, выезжающих за рубеж, грин карта, страхование юридических лиц. Любое страхование в рассрочку и кредит.


На mamochki.clan.su европейские детские вещи заказывайте у вас!: Интернет-магазин детской одежды и одежды для мам. Совместные покупки товаров в онлайн-магазинах Европы. Форум для мам по вопросам материнства, здоровья, воспитания детей.


БС Лингва: языковая школа Казань обучение английскому языку для детей: Бизнес-школа Лингва (город Казань проводит обучение иностранным языкам по современным программам. Многоуровневые курсы английского языка для взрослых позволяют продолжить изучение языка с любого уровн


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


Звукозаписывающая студия мелодика: Наша звукозаписывающая студия МЕЛОДИКА занимается сотрудничеством, продажей своих собственных музыкальных композиций и песен для художественных, документальных, мультипликационных фильмов.


Дизайн логотипа. Опытные дизайнеры.: Хотите, чтобы дизайн логотипа Вашей компании выделялся среди других? Тогда наши услуги - то, что Вам нужно! Креативная дизайн-студия НовоДизайн предлагает широкий комплекс услуг дизайна в различных на


Китайский смартфон на android по низким ценам: Вы являетесь жителем Курска или его области и хотите купить китайский телефон хорошего качества, который верно прослужит не один год? - Тогда заходите на сайт интернет-магазина Phone-Home, специализир


МирЭхолотов - эхолоты, навигаторы, картплоттеры, подводные камеры!: МирЭхолотов интернет магазин качественной электроники для рыбалки и охоты, а так же для туризма. Весь товар официальный с гарантией от производителя. Постоянно проходят акции со скидками до 20%. Все новинки в эхолокации найдете у нас.


Ахтырский, Здоровье, Развлечения: Дневник Ващилова Алексея. Содержит рубрики и соответственно статьи в них на различные темы. Например рубрики: Кулинарные рецепты, Здоровье, Заработок в интернет, Компьютерная грамотность и другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.