Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Битумное оборудование MARINI - TEKFALT: www.tekfalt.ru  


 ООО «СКС инжиниринг» — поставщик высокотехнологичного передового битумного и дорожно-строительного оборудования импортного и отечественных производителей на территории России и странах СНГ. Опыт работы в дорожно-строительной и нефтеперерабатывающей отраслях более 20 лет. Что мы предлагаем? 1. Битумное и асфальтовое оборудование TEKFALT ( установки для производства ПБВ, установки для производства битумной эмульсии, маслонагревательные станции, гудронаторы, системы плавления битума в бочках и многое другое; 2. Битумные резервуары вместимостью от 5 м3 4. Асльфатобетонные заводы(АБЗ) 5. Сервис и послепродажное обслуживание оборудования TEKFALT, MARINI, BENNIGHOVEN, AMMANN, TELTOMAT, BOMAG


Адрес сайта: http://www.tekfalt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tekfalt.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-02-02 11:12:23





Популярные сайты:



Установка дверей: Производим установку любых межкомнатных дверей. Опыт работы более 10 лет. Бригады установщиков снабжены всем необходимым инструментом и имеют большой опыт монтажа дверей любых типов.


Психолог, астролог, провожу лекции и семинары: Практикующий психолог, восточный психолог, астролог, астропсихолог. Обучаю восточной психологии и астрологии. Консультирую по всем вопросам во всех сферах. Минимальное количество встреч. Провожу лекции и семинары.


Лечение стресса. Доступная стоимость: Очищение организма на клеточном уровне от шлаков и паразитов. Лечебное голодание, восстановление после родов, диагностика Check up, хирургия и другие услуги. Широкий выбор программ для всей семьи.


Вывод из запоя в Орехово-Зуево - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Орехово-Зуево, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Орехово-Зуево по низкой цене!


Прокат оборудования для мероприятий. Видеоэкраны, свет, звук: Компания Sound profy. Прокат оборудования для мероприятий. Прокат видео экранов с высоким разрешением. Видео трансляция. Сценическое оборудование. Звук, свет. Доставка, монтаж/демонтаж.


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Утепление, отделка и ремонт фасадов, мраморные термопанели: Производственная мастерская Stone Plus Teplofakt изготовит материалы для отделки и утепления фасада дома. Материалы "Гибкий камень" и термопанель универсальны и устойчивы к перепадам температур. Выполним монтаж и отделку фасада.


Коиплекс для похудения Jadina: Сайт для тех, кто хочет реально похудеть за 2-4 месяца, не меняя образ жизни, без ограничений и диет.


Синема кафе: Sinema-Cafe, Синема кафе! лучшие фильмы и сериалы в качестве HD. Online без регистрации и смс . Крупнейшая фильмотека, лучшие новинки в отлчном качестве. Только у нас на сайте. Заходи , смотри - насло


Компания Крептон: КРЕПТОН является производителем пленок, мешков и пакетов из полиэтилена и полипропилена! С нами удобно работать, выгодные цены, выполнение заказа точно в срок, доставка во все регионы РФ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.