Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Видеореклама на АЗС в Крыму и Севастополе  


 РИА "Новый Крым" изготовит и разместит видеорекламу на собственных экранах в крупной сети АЗС ТЭС по Республике Крым и г. Севастополю. Видеоролики от 5 до 15 секунд транслируются в режиме 24*7. Частота повторений рекламного блока в месяц – 14 400 раз на 1 АЗС. Посещаемость 1 АЗС – от 1600 человек в сутки. Возраст посетителей – 18-50+. Покупки – 40-45 тыс. чеков ежедневно. Стоимость контакта без учета дополнительных скидок на 1 АЗС – 0, 12 коп. Действует система скидок при заказе от 10 экранов.


Адрес сайта: http://video-azs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта video-azs.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-02-16 14:15:33





Популярные сайты:



Детские игрушки для девочек. Подробности на сайте: Представляем Вашему вниманию клуб лазертага Бегемот Арена и детский магазин Бегемот Лэнд в Таганроге. Широкий ассортимент игрушек для детей разного возраста: наборы для творчества и хобби, развивающие


Анна Гор - астролог, таролог. Натальная карта, индивидуальный гороскоп: С помощью астрологии можно скорректировать, а то и вовсе решить все актуальные вопросы: деньги, карьера, профессия, любовь и здоровье. Все эти возможности для себя Вы откроете на моем сайте.


Империя ремонта: Империя ремонта, ремонт творит чудеса, если подойти к нему творчески. Мы делаем качественный ремонт, потому мы уважаем своих клиентов. Мы делаем ремонт в срок, потому что мы ценим свое и Ваше время.


Instpoint.ru - профессиональное продвижение в инстаграм.: Раскрутка вашего бренда в инстаграм, настройка эффективной рекламы в инстаграм, грамотное оформление аккаунта и качественный сбор целевой аудитории по уникальной технологии


Катафалк на похороны. Контакты: +7 (495) 394-54-67.: Отправка и встреча груза 200, гробы с доставкой, похоронные венки из цветов, надмогильные кресты, услуги ритуального транспорта. По всем вопросам звоните круглосуточно по телефону: +7 (495) 394-54-67.


Нешкола "Кругозор" набирает детей в классы: Проводим набор детей в подготовительные классы к школе, также на постоянное обучение школьников по школьной программе. Подготовка к экзаменам, дополнительные занятия, продлёнка, летние программы!


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


Пассивный доход на фарминге. Зарабатывай с Nominex!: Криптобиржа Nominex предоставляет возможность пассивного заработка на фарминге токена Nmx. Начни с любой суммы и инвестируй уже через 30 минут. Получи первый доход уже сегодня.


Авторский блог - просто о сложном: Авторский блог: просто о смысле жизни, психологии, экономике, искусстве, философии. Автор регулярно публикует свои статьи, размышления, рецензии, обзоры и другой контент.


Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.