Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Леском Плюс пиломатериалы от производителя экспортного качества  


 Наша Компания осуществляет производство пиломатериалов высокого качества, точной геометрии по индивидуальным заказам по заданным параметрам (размерам), в том числе нестандартным, с шагом в 1 мм. Производство ведется на двухдисковом угловом бревнопильном станке «БАРС-5», предназначенном для распиловки круглого леса и производства качественного обрезного пиломатериала, в том числе для радиального и полурадиального распила. Угловая пилорама БАРС- 5 имеет высокую точность распиловки и автоматический режим раскроя бревна, что позволяет производить пиломатериалы экспортного качества и высокоточные заготовки для погонажных изделий клееного бруса, мебельного щита, окон, паркета.


Адрес сайта: http://leskomplys.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта leskomplys.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-05-15 15:52:57





Популярные сайты:



Оборудование для баскетбола. Обращайтесь!: Решили приобрести оборудование для спорта? Скорее обращайтесь к нам! ООО Агентство 129 предлагает Вашему вниманию широкий выбор спортивного оборудования собственного производства. В каталоге представл


Фирма Чепенье: печенье вкусное. Арт-подарки: Производство и продажа художественного печенья ручной работы от компании Чепенье. В ассортименте компании представлены: новогодние печеньки и печение с логотипом, печение с фотографией и печенье буквы


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование на дому: БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ: Быстрый приезд круглосуточно по звонку. Телефон работает круглосуточно и без выходных. Одеть, подготовить, бригада, катафалк, гроб, палатки и музыка.


Фотошкола Digit: Наши преподаватели — это профессиональные практикующие фотографы с многолетним опытом съемок и преподавания — Опции группового и индивидуального обучения — Занятия в малых группах (индивидуальный подход к каждому ученику)


ООО Ульпек, оптовая продажа хлебобулочных изделий: Оптовая продажа хлебобулочных изделий, доставка булочек для гамбургеров, доставка хлебобулочных изделий от 200 единиц в ассортименте, продажа замороженных хлебобулочных изделий для торговых сетей и предприятий питания.


Проект EnergoAtom.Info: история ветроэнергетики. Подробности на сайте: Ищете актуальные новости мира энергетики? Значит добро пожаловать к нам! На сайте EnergoAtom.Info Вы найдете новости в области энергетики и сможете ознакомиться со статьями на тему. Сайт создан для об


Дилер Центр Тула.: Tula.dilercenter.ru - единственный портал Тульской области, объединяющий информацию о всех автосалонах, автосервиса, магазинах запчастей региона. Мы постоянно работаем над тем что бы сделать поиск и выбор авто был боле простым.


Защитные пленки для iPhone и MacBook | Stickly Studio: Украсьте свой iPhone или MacBook с помощью наших уникальных виниловых пленок. Защитите устройство от царапин и добавьте стиль с Stickly Studio. Авторские принты и быстрая доставка по всей России.


Юридическое сопровождение бизнеса и частных лиц: Юридическая компания «Гебель и партнеры» — команда профессиональных юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов бизнеса и частных лиц.


На портале можно посмотреть план для своего бизнеса.: Только здесь собраны лучшие идеи для организации бизнеса или производства. Можно посмотреть бизнес план или выбрать идею для будущего производства. Не знаете с чего начать открытие производства - мы п


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.