Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве  


 Здравствуйте, моё имя Григорий. Я осуществляю ремонт бытовой техники разной степени сложности. Ввиду того, что я работаю один, без посредников, моя работа стоит относительно недорого, но в то же время это никак не бьёт по качеству ремонта. Устанавливаю оригинальные комплектующие хорошего качества. Как и вы, я заинтересован в честном сотрудничестве, где вы заранее знаете за что именно, и сколько платите, а я заранее знаю что у нас с вами не возникнет никаких недоразумений по поводу цены. Стараюсь учитывать пожелания и обстоятельства клиента, предлагая именно те услуги, которые ему на самом деле нужны.


Адрес сайта: http://washer-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта washer-pro.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-05-15 17:16:52





Популярные сайты:



ООО Мастерстрой: Качественно выполняем остекление и внутреннюю отделку балконов. Нам 10 лет. Большой выбор материалов. Осуществляем ремонт окон. А также мы изготавливаем мебель по Вашим размерам. Мы добавим в Ваш дом, тепла и уюта. Действуют скидки %.


Гидрофобная пропитка Nano Reflector от воды, грязи, льда, коррозии: Уникальная нано-технология предназначена для защиты обуви и одежды от воды и грязи; для обработки стекол и кузова авто от загрязнений, наледи, коррозии; для защиты строительных материалов от плесени, высолов, льда, влаги.


Стоматология доктора Левина: С Нами Ваша улыбка станет идеальной! Вы получаете стоматологические услуги высшего класса от первоклассного эксперта!


46 налоговая часы работы - по будням круглосуточно: Мы не отстаём от жизни, приближаясь к к нашему клиенту и поэтому советуем за небольшие деньги приобрести мощный интеллектуальный инструмент - потенциал нашей юрфирмы разработавших шаблоны документов


Репетитор по английскому языку, PhD, CPE grade A: Преподаватель английского с британским лингвистическим образованием и большим опытом работы. Все уровни от начального до продвинутого. Подготовка к международным экзаменам: IELTS, TOEFL, CAE, CPE


Интернет-магазин Дженериков - Generics24.ru: Дженерик (generic) – незапатентованный медикамент, представляющий собой аналог оригинального препарата, выпускающийся другими фармацевтическими компаниями, которые за основу производства используют аналогичную формулу и активно действующее вещество


Независимый портал для трейдеров: На нашем сайте богатый выбор материалов от практикующих трейдеров, разнообразные статьи и стратегии торговли, технические индикаторы, рейтинги брокеров и многое другое.


Kluuuubnika Нижнее белье Купальники в Красноярске Большой ассортимент: Комплекты Нижнего белья, Купальники, Пижамы, халаты, Сорочки, портупеи, гартеры, аксессуары в наличии, Размеры XS-XL, Большой ассортимент В Красноярске, Гибкая система скидок.


Мебельная компания Манхэттен - любая корпусная мебель на заказ: Мебельная компания "Манхэттен" осуществляет производство и установку любой корпусной мебели на заказ в Костроме. Бесплатный замер и дизайн. Проект по Вашим эскизам и рисункам. Любая мебель доступна в рассрочку. Предусмотрена гибкая система скидо


Ремонт квартиры в Саратове: Качественно и быстро выполним косметический и капитальный ремонт в жилой квартире, комнаты и ремонт сан. узла. А так же выполняем комплексный ремонт квартир в новостройках под ключ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.