Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организация эксклюзивных мероприятий - Brilliant Person  


 О нас В 2005 году было создано концертное агентство «ADM Group» c филиалами в крупных городах центральной России. Было проведено множество успешных концертных туров, фестивалей, сборных концертов с прямыми трансляциями на телевизионных каналах на лучших площадках нашей страны, а также ближнего зарубежья. Многолетний опыт создания масштабных мероприятий и шоу позволили нам расширить сферу своей деятельности. На сегодняшний день мы – это оператор эксклюзивных мероприятий BRILLIANT PERSON работающий по всему миру с международным штатом профессиональных сотрудников искренне преданных и любящих своё дело. www.brilliantperson.ru


Адрес сайта: http://brilliantperson.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brilliantperson.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2019-08-13 13:06:27





Популярные сайты:



Настенные интерьерные и детские часы: Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией настенных часов из металла. надежные часовые механизмы, красивая упаковка. Принимаем индивидуальные заказы.


Интернет-магазин Extretop.Ru: продажа женской одежды. Обращайтесь!: В ассортименте интернет-магазина представлены: модная женская одежда оптом по самым доступным ценам. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Подробнее на нашем сайте Extretop.Ru.


АДС Норд-Таун кольца уплотнения С-Петербург Дистрибьютор SKF: АДС - Норд Таун - инструменты SKF, диагностические приборы СКФ, смазочные системы СКФ, мехатроника SKF, подшипники, уплотнения - Наша компания является официальным дистрибьютором компании СКФ (SKF) по


Ювелирный салон Золотая Рыбка: Наши услуги: продажа ювелирных украшений из золота, серебра. Изготовление украшений из золота клиента-экономия бюджета 35%-55%, качественный ремонт украшений.


Ищете работу, результата нет и вы выбились из сил? Приходите, помогу!: Меня зовут Ирена Иванова, я независимый HR Executive search и Джобхантер. Ну и самое главное, я тот самый не злой HR и помогу вам найти работу и построить карьеру. Спрашивайте.


АрмКомплект: Компания АрмКомплект занимается продажей запорной и трубопроводной арматуры. Мы предлагаем различные виды задвижек, вентилей, кранов, регулирующих клапанов, затворов и много другого.


Orgspr.ru - справочник организаций России: Портал orgspr.ru — это современный справочник организаций и компаний России. Более 2 400 000 организаций из 260 городов России уже с нами! Добавьте и вы свою организацию в наш справочник.


Кварцевый песок, сухой песок, фракционный песок, песок для пескоструя: ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА СУХОГО КВАРЦЕВОГО ПЕСКА. Песок соответствует нормативным требованиям ГОСТ 8736-2014 и ГОСТ 2138-91. Индивидуальный подход к каждому клиенту...


Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


Подарочные сырные корзины: Забудьте о старых и скучных подарках. Мы специализируемся на премиальных сырах и гастрономической продукции, используем самые свежие и качественные продукты из Европы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.