Каталог сайтов web.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности  


 Компания "Аудит безопасности" является экспертом в области безопасности бизнеса и предоставляет широкий спектр услуг. А именно: 1) Комплексные услуги по экономической безопасности 2) Взаимодействие с правоохранительными органами 3) Проверка контрагентов на благонадежность 4) Проверка персонала на благонадежность 5) Взыскание долгов 6) Розыск имущества и активов должника 7) Работа с просроченной дебиторской задолженностью 8) Проведение служебных расследований 9) Проведение независимых инвентаризаций 10) Проведение контрольных закупок 11) Информационная безопасность 12) Подбор и проверка сотрудников службы безопасности, оценка эффективности штатной службы безопасности (KPI)


Адрес сайта: http://audbez.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта audbez.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-10-07 12:11:15





Популярные сайты:



LineClean - автохимия, оборудование для автомойки и аксессуары ВД: На LineClean можно купить автохимию и приспособления, аксессуары и запчасти для автомойки или минимойки с доставкой по Москве, области и РФ. Оборудование и оснащение для автомоек купить, сделать монтаж, произвести ремонт.


Юрист Консультант: Мы предоставляем все виды юридических услуг: Гражданское, семейное, трудовое, административное, жилищное, земельное, наследственное, договорное, авторское право. Личный адвокат.


Ягоды Азии: Компания «Ягоды Азии» предлагает всем своим многочисленным клиентам возможность приобрести оптом свежую и замороженную малину, клубнику, смородину, ежевику, облепиху и бананы. Высокое качество.


Маникюрный набор недорого. Магазин EuroBeauty.: В нашем магазине есть товары по уходу за лицом и телом, товары для сна и здорового питания, а также другие товары. Фотоэпиляторы, электрогрили, массажные подушки, а также аппараты для омоложения и пр.


executive search firms moscow, russia: Executive search companies in Moscow. Recruitment in Construction, Production and Engineering markets in Modcow. Recruitment agencies and compamies in Russia (Moscow). Executive search in Russia, Mosc


Активный отдых в Алуште: Наши услуги: Конные прогулки в Алуште и по Долине привидений, организация рыбалки в Алуште и аренда катеров, квадроциклы и багги, джип туры, дайвинг. Снами удобно и безопасно!


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


Чисто мойка, профессиональная стирка ковров: Чисто мойка - профессиональный цех по стирке ковров в г. Тамбов. Высокое качество чистки ковров, только лучшая и гипоаллергенная химия. Работает доставка.


Регистрация иностранных компаний в Европе, Азии; счета для компаний: Регистрация иностранных компаний, бухгалтерия и обслуживание, отчеты и аудит, а также помощь в открытии счетов компаний в одном из европейских банков или в платежных системах Европы


Эксклюзивные изделия в стиле Лофт: Подчеркните свою индивидуальность и превосходный вкус, используя в интерьере мебель Лофт. Авторские изделия от Premier Loft дополнят и обогатят дизайн-концепцию любых помещений: от кухни до спальни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - web.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.